Может я чего не понимаю...

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот по заявлению врача и назначенному лечению и доказывают + у врача есть утвержденный протокол для каждого случая, и есть отчетность по вызовам. Вряд ли вменяемый врач станет прописывать 11-летнему ребенку антибиотики и сильные препараты в случае банальной простуды, скорее, посоветует промывать нос соляным раствором и калинки-малинки.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как ложные? + у меня малая третий день болеет. В понедельник пришла из школы с температурой, вырубилась, проспала до утра. Утром встала как огурчик, только сопли. Весь день вчера проскакала. Сегодня утром все тело болит, температуры нет, сильный кашель. Т.е. вроде оснований для вызова врача нет, в поликлинику по состоянию не дотащила бы. Да и не потащу, там другие дети. У моей однозначно вирус. Нафига такое счастье кому-то. Сейчас тряпочкой лежит на кровати с температурой 37,2 и жутким какшлем. Жалею, что не вызвала врача.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она вызвать смогла без температуры? Обычно ж отказывают? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если врач сама говорит вызывайте меня не ходите в поликлинику не заражайтесь? сама согласна придти , такое я тоже знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила ,автор, мы коклюшем болели в прошлом году и с кашлем ходили в поликлинику, без температуры. Пока не узнали, шо это коклюш.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого перепугу такси брать? Если человек не может дойти в п-ку, то он вызывает врача или скорую у нас в стране. Поменяют правила, будут поступать иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф.А как вы узнали,что коклюш? Хорошо у нас поликлиника через дорогу.Можно с доползти в случае чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я не далее, как на прошлой неделе была в налоговой, так там теперича интерьерчик покруче будет :) и лучше я буду вынуждена в очереди к налоговому инспектору сидеть, чем даже к самому-пресамому чудесному врачу :) ну, а наступать друг другу на ноги и лезть вне очереди - это ж не от врачей зависит :( Бесит, да, есть же и нормальные люди, и их немало. Наверное, я неисправимый оптимист...[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как узнала, когда кашель пошел на убыль (а все время пока кашлял возили по *знакомым докторам*, ренген делали), очередная доктор сказала, что у нас самый настоящий коклюш. Предлагали сдавать какие то анализы (не помню), но на тот момент мы кашляли уже недели 3. Температуры тоже не было , легкие чистые.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в таком случае штрафа не будет - в отчете все будет чисто :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в других странах все другое, а не только этот момент()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач не меряет температуру лично. если вы скажете, что утром температура была, и вы её сбили - врач примет к сведению и будет лечить вас от той болезни, при которой температура могла быть. лечение может сильно отличаться от случая, когда её не было вообще.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша кума может и не права, но это не Ваше дело. Смысл поучать взрослого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно у взрослых бывает коклюш?Я вот 2 месяца кашляла.что только не делала.Теперь думаю,может это коклюш был?По симптомам схоже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут выше писали уже. они в регистратуре говорят, что есть [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что спросила :что сказала врач+ Так вот:горло красное ,типа вирус это такой.Травки попить рекомендует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу наша сама просит держать дома и приносить на прием, т.к регистратура теряет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз: если вы говорите, что температура была, а вы её сбили - врач верит это не ложный вызов. но если вы таким макаром ему врёте - рискуете нарваться на неправильный диагноз[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах