Может я чего не понимаю...

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще у некоторых с ослабленным иммунитетом самые сложные болезни вообще без т-ры. Вот где жесть. В общем, пусть она сама разберется со своим ребенком и его участковым [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего вы тогда фигеете? Во многих регионах зарплате врача и учителя можно даже позавидовать, как это не грустно. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне серьезно! На первом этаже, с левой стороны, немного не доходя до окошек для юрлиц. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда так делаю я вообще не хожу в поликлинику с ребенком, за доп. плату врач приходит на мой вызов по моб.... зачем идти, чтобы новые вирусы подхватить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. это же ваш частный случай. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буває () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец кума, я бы тоже так сделала и делаю, за деньги правда еще и муж привозит-увозит врача- тут недалеко правда. еще не хватало мне тащиться в поликлинику, сидеть среди неизвестно чем больных детей, меня поражает почему до вас это не доходит и что вообще может удивлять в этой ситуации. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооот, а ми - додому викликали, з приводу сильного кашлю без температури () и[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас также, моя не болеет практически, но иногда берем справки если уезжали куда-то. Последний раз я забыла позвонить- мне врач сама позвонила, спросила можно ли писать справку?По теме- плачу всегда, поэтому моя пришла бы наверное даже если б просто на сопли вызвала. Но я так не делаю, мне врачей жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це фантастика, синку! (с) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае - это пригласить врача в частном порядке, а речь идет о вызове через регистратуру без вознаграждения вы платите за свой комфорт, позаботившись к тому же о комфорте врача, а в описанной автором ситуации доктору пришлось идти на дом к практически здоровому ребенку именно потому, что "погода сегодня - говно"[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ребенка пару раз к врачам возила... и мы получали следующую инфекцию поверх первой кому лучше?врача не обижу[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У малой просто до 9 лет был частный врач, которая вела ее с месяца от рождения,потом она ушла работать в медиком и стала очень занятой, пока дождешься что приедет, уже можно упустить время. Перешли на поликлинику, и то, если честно думаю не надолго и буду искать врача по рекомендации, возможно из нашей же поликлиники, благо теперь можно выбрать себе врача. Потому что та, что пришла поставила диагноз не правильно, по тетрадке смотрела какие препараты назначить, и скорее соглашалась с моими предложениями по лечению, чем предлагала свои. И я абсолютно не уверена что она может прослушать легкие нормально или опознать проблему в ее зародыше. А если еще и думать вызывать врача или нет, или тянуть ребенка в поликлинику чтобы новой заразы подцепить, то тогда мы удивляемся почему самолечением занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моего ребенка была темепература 37,5, а врач сказала- везите в больницу ко мне на прием. И я повезла. Так что всякое бывает, люди разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с ними тоже, всем польза, как ни крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю по ситуации..у ребенка температура во время болезни случается очень редко+ было такое, что с утра его в поликлинику собираюсь вести, а он лежит и плачет, без температуры вообще, но вялый, видно , что плохо...и что? звоню в регистратуру и говорю, что температура Врача благодарю деньгами конечноЕсли состояние нормальное, то идем конечно ножками в поликлиникуНо я скажу, что хуже-это выписка:) и необходимость забрать больничный) Мой-то уже здоров) А в очереди есть и больные)Но пока,ттт[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так вызывала к ребёнку. И хотя в регистратуре мне объясняли, что даже в мороз можно прийти с ребёнком с темп. 37, я настояла на том, чтоб врач пришла. Ничего, после её объяснений, что ей трудно ходить (возраст не позволяет), я сказала, что готова поменять её на другого, который мне не будет рассказывать, когда я должна с температурой 37 водить ребёнка по морозу, конфликт был исчерпан. ))))) Она сразу согласилась, что я мама и мне лучше знать. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут спорный вопрос, но, имхо я бы вызвала, по двум причинам: 1 - может у ребенка какая безтемпературная зараза, хез, зачем ее нести в поликлинику2 - в поликлинике можно всегда что-нибудь словить)) лучше вообще туда поменьше шастатьну и если мне в этот день больше никуда не надо, мне будет влом выходить только в поликлиникуно у меня врач свой, прикормленный, я всегда заплачу за вызов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была ситуация: у дочки было подозрение на ветрянку, вызвала врача, мне говорят, если нет температуры, то приходите в поликлинику....я говорю, а вдруг ветрянка?! позаражаем всех вокруг!в ответ: детей мало сегодня, приходите.... пошли - повезло, оказалась инфекция на коже, не ветрянкатак что не знаю, что лучше и как правильнее.....[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда вызываю на дом, есть температура или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего была ветрянка, она мне говорит: "Приводите". Я: "Так ветрянка же", она" "Ничего" :)). Я: "Ну, если вам ничего, так мне тем более ничего" :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по скорой можно без очереди() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете, что температура - это часто только показатель того, что организм борется с недугом? Расскажу наш случай:+ У малого не было температуры, но было видно что очень ему плохо, визуально-простуда. Позвонили в поликлинику, сказали, мол не температуры-приходите сами. Мы настояли, позвонили, наврали, что температура поднялась высокая. Пришла, диагнозтировала ветрянку (визуально только по приходу врача стала проявляться). И что? Кому бы стало лучше, особенно мамам и их деткам в очереди, если бы мы с этим приперлись в поликлинику?!?[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вызываю тогда, когда надо мне. Все остальное мне фиолетово Да, плачу 50 грн и врач всегда с радостью идет ко мне. Если не в рабочее время, то в свое личное.Поймите, люди....врач тоже имеет право выбора...не только ведь пациент. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах