Может я чего не понимаю...

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

физически не дошли бы - можно такси взять.. а врач - а что с ней станется, побегает... может к кому и не успеет из тех кому действительно нужнее - но то такие мелочи, право.. не стоит обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пока в соседнем доме будет задыхаться ребёнок с температурой под 40, врач будет направлен к вам мне совесть не позволяет такие манипуляции проводить. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если обо мне то я вообще редко вызываю врача на дом, я чаще ей звоню и все подробно спрашиваю , а если уже вызываю - то я ей плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с мамой прийти - да, дадут справку просто так по факту, без предварительного звонка, + а после звонка мой старшеклассник сам ходил за справкойт.е. мама врача как бы уведомляет, что ребенок заболел такого-то числа, и затем врач дает ему справку без присутствия родителейбез звонка не давала)) а вдруг он прогуливал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ лично с ребенком хотели бы сидеть в одной очереди с таким ребенком (больным, пусть и без температуры)? () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пока дойдет врач, температура будет уже по 40 :))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это работа - если формально считать. но на практике педиатров крайне мало, зачастую один работает на 2 участка т.е. лишний раз побеспокоиться о том, чтоб не вызывать врача вот на такую "работу" - ИМХО, задача мамы. но некоторым мамам удобнее делать так, как им хочется, ибо врач обязан ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда моему ребенку плохо я не думаю о других детях города. Вот такой вот эгоизм.Хотя я и врача из поликлиники не вызываю никогда.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как сидят в других странах? неужто врачи ко всем, имеющим катаральные явления, бегают на дом? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плохо - это как? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если врачу оплатили приход , то не думаю, что для врача это плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, опять "попрошу удалить". Ясно же, что будет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже считаю такое неправильным() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в исходнике речь о том, что приход не оплачивается. хотя - как знать () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для того, кому нужнее? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вряд ли , обычно, когда люди так делают - они платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вчера было так ужасно, что я не только ж... не могла оторвать, а и руку поднять. Думала, упаду на улице и сознание потеряю. Ага, сопли-горло, а температуры не было. Но я врача не вызывала, т.к сама знаю, где у меня болит, а ребенку бы вызвала, чтоб послушали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это личное дело каждого:) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задыхающемуся ребенку с "под 40" вызывают скорую, а не участковую, которая неизвестно, когда дойдет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с температурой 40 и задыхается, берут такси везут в больницу или 103 [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы не в других странах, мы тут, а у нас - участковые. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально? у нас же вроде устрожали всё это дело с больничными, чтоб просто так народ не брал. или попугали - и разбежались, как обычно?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А типо вы не знаете, что половина считает, что имеет право вызвать доктора, вторая пойдет в поликлинику. Что вы хотите услышать я не поняла. Мама вызвала доктора, что непонятно? Вы ей скажите,что офигели.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно ,по дороге на работу зашла к хирургу ,тоже без температуры и всяко-разного и как загремела в больницу, даже домой не отпустили вещи собрать. Так что температура, вовсе не показатель.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну где мы, где другие страны. Я согласна и сутки сидеть в другой стране. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах