Может я чего не понимаю...

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера ничего не написала. С полдня была вынуждена уехать с работы: голова раскалывается, кружится.кости ломит, хвост отваливается. Вечером 38,6. Короче, налицо вирус. Сегодня вызвала врача. Температура 36,8. Но я по квартире передвигаюсь, держась за стены. Меня шарахает из стороны в сторону. И куда я пойду? и ведь вирус однозначно. Я вчера ударную дозу противовирусных приняла. Но наверняка еще опасна для окружающих. Кому я сдклаю лучше, сидя в очереди?так что, имхо, вы неправы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне с сыпью без температуры сказали привести ребенка в поликлинику, я предложила привести с собой СЭС. Врач пришла на дом, оказалась краснуха () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кумой при встречи будете в десна целоваться :) не люблю сплетников :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно соседа попросить, чтоб на руках отнес. А вообще дело ведь даже не так в "дойти до поликлиники", как в том чтоб там еще высидеть часа полтора в очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное тем, что перейдете в другую поликлинику :))) У участковый вроде зарплата теперь зависит от количества пациентов на участке () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах