девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я думаю чего акушер на родах сказал, что родила и даже красоту не испортила:) Бедный муж чуть не провалился, а оказывается оно вон как бывает:) На вашем месте, я бы прически там делала:) Короткие стрижки и т.п.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое орех? Блин, просветите!!! [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто смуглый, у того красивого смуглого цвета. Кто белокожий, у того коричневый или красный. Еще и в черных волосах, вообще отвратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то мы и так знаем как там у нас:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вас еще в жизни беспокоит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как помидорки, но в очередной раз посочувствую гинекологам особенно женщинам. Это ж каждый день по 10 пи**к в день рассматривать. Фу-фу-фуУ меня эти фото с лицами и пи.... перед глазами стоят. Лучше б не смотрела.И как теперь в метро на женские лица смотреть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня тоже где-то так, плюс еще кл...ор далеко спрятан, не парюсь+ а вот у моей дочки, ей 8, все просто круто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня тоже где-то так, плюс еще кл...ор далеко спрятан, не парюсь+ а вот у моей дочки, ей 8, все просто круто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла) Вам объясню - это когда все закрыто и ничего не висит и не выворачивается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так орех - это хорошо?:)) Я всегда читала что попа должна быть как орех) Автор, там пластику делать можно) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря, ой не зря я в начале рабочего дня зашла на ликарь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже лет 5 делаю под ноль, с тех пор, как появился лазер в наших широтах Более комфортно, чем сейчас, я никогда себя не чувствовала. Ненавижу волосы "там" - их наличие, запах, то что они закручиваются, колются - меня раздражает. Дама у меня не из больших и свисающих, такая себе, нормальная Дама :))) Но - я никогда не разглядывала чужие. Может, стоит попробовать просто мыться в душе и не разглядывать чужие органы? :) Тогда ваша дама будет самой красивой для вас самой. А с волосами и прическами каждый волен поступать так, как ему нравится. Вполне возможно, когда-то снова придет мода на пушок и заросли, и эпилированным под ноль дамам придется кусать себя за помидоры локти. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я прямо ожила) тема отличная. А Автору респект, что затронула) И уверена на 100%, что "там" у неё все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, настоятельно рекомендую сходить на спектакль "Монологи вагины" Проходит в кинотеатре Кинопанорама на Шота Руставели, билеты до 300 гривен, приезжают раз в 2 месяца точно, питерский театр. Там как раз для закомплексованных, и посмеяться, и подумать о том, что как мы себя и свое тело не любим. Один из монологов как раз о том, как женщина свое сокровище в зеркало разглядывала. Я ходила с подружками - это нечно, сначала шок, потом истерика, потом осознание что все правда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что это что-то сморщенное, типа целлюлитное. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не поняла про вяленые помидоры. Можно фото? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ответьте честно - вы наверное, очень темпераментная? страстная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умная Дама. )))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, то есть форма круглая и торчащая назад, как орех:) Считается что это круто:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что придумаю процедуру наращивания:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с точки зрения гинекологии удаление волос в интимзоне крайне нежелательно, да и многим мужчинам нравятся с волосами, большинству .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах