девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос) Хожу я в спортзал ну и в душ соответственно... вообщем сейчас такая мода, что девушки в основном все бритые и я не имею ввиду голову или подмышки или даже ноги :) И вижу я, что у всех очень всё аккуратно, ничего не высовывается не выглядывает. Я думаю вы поняли о чём я.... И поймала себя на мысли, что если я побреюсь, то это же какое уродство будет. Помню тут на ликаре как-то была темка где были фото обнажённой девушки и все говорили что у неё там всё ужасно, какой-то орех прямо )))) Ну суть такова была по крайней мере. Ну я бы не сказала что у меня орех, скорее подойдёт определение вяленые помидоры, помню их тут на форуме тоже обсуждали :) Короче, всё очень некрасиво будет если растительность не будет закрывать, я-то понимаю что всегда остаётся вариант растительность не трогать, но всё равно я-то знаю как у меня там и меня это ужасно почему-то расстраивает. А у большинства значит всё так вот аккуратненько? Если кто-то хочет ответить то вполне можно анонимно, да и сама анонимно напишу, не хочется чтобы меня потом по этой теме помнили)) Ну и ловлю себя на мысли, что терзаемая этими сомнениями и своим комплексом буду слишком пристальные взгляды бросать на посетительниц зала :) Так что, надеюсь интернетный форум меня успокоит или наоборот станет ясно, что я отношусь к 0.0001 % И пожалуйста, не гоните мою тему в "Секс" я рассматриваю вопрос с совершенно другой точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, я уже спать собралась, а тут Вы со своими вялеными помидорами))) а что Вы, собссно, хотите услышать)? вопрос в чем?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У гинеколога: Дохтуре, а чого це ви мені пишете" Здорова"? Пишіть " маленька" або " така, як у всіх")))Не знаю, даже, что вам и написать)Я не гинеколог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вам лет и есть ли у вас мужчина И еще,всегда же есть возможность не оголяться полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оголяться в душе)? а как иначе после спортзала? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как кто, но я не совсем поняла как это "орех" и "вяленые помидоры"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я аццки хочу спать, хоть и возбужденная после концерта скажу Вам лично от себя - я женщин не разглядываю в душе, у меня после тренировок на это элементарно нет сил, я просто втыкаю в стенку, стоя под струей воды. не знаю, утешила ли Вас))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо то я явно пропустила, и даже представить не могу как на ЕЕ месте выглядят помидоры или орехи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы уже брились когда-то и видели себя в зеркале со стороны? Откуда мысли такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мущщина Ваш что говорит, рад зарослям? в любом случае, что там под ними он знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я??? конечно) и брилась, и видела себя со стороны)))) все прекрасно) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, Аделиночка,это я у автора спрашивала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй час ночи....а я ржу как лошадь... соседей жалко!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мимо меня пробегала... ... глупая ссылка с фотографиями женских половых органов. Кто-то всерьез заинтересовался вопросом, как же выглядят эти самые органы у женщин разной внешности. Он собирал портреты и женщины, и органа :) А потом выпустил книжку :)))К чему это я. Вам бы посмотреть эти картинки, а? :) Глядишь, и комплексов бы стало поменьше :) На один так точно. Только я затрудняюсь сказать, как сформулировать запрос в Гугле :))))))))) Помню только, что это была ЖЖ-шная ссылка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы как маленькая, ейбо!))) Что сиськи, что письки - у всех разные же)И хоть ассоциировать свои гениталии с продуктами питания мне и в голову не приходило, считаю что под ноль мне не идет)) Стригите свой газон культурно и чтоб глаз радовало и Вам и соседкам по душу - делов то!)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, там еще звуки обсуждали!)))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, запамятовала :) Срочно надо найти первоисточник! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) Газон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну помидоры и орехи это для опытных ликарчанок, орех не моё сравнение, ну а вяленые помидоры наверное будет за мной :) Девушки или пани (как называть вроде так и не разобрались судя по той другой теме намного ниже) меня наверное мучает просто банальная зависть, хочу чтобы у меня было так же красиво как у них. (Да, читала что есть операции по уменьшению, но пока этот вариант не рассматриваю) От мытья в душе спортзала отказываться не собираюсь, прическа моя там тоже продумана, так что ничей взгляд я в принципе не оскорбляю. Но мой собственный взгляд вечно норовит спуститься куда-то не туда, хотя после тренировки я тоже уставшая, но собираю как говорится статистику. Хочется мне понять есть ли ещё такие девушки у которых всё не так вот аккуратненько спрятано, думаю они есть конечно, но другой вопрос как их много. Если всего 0-1-2 на весь форум то это уже печально, значит я (и они) в меньшинстве, а в данном вопросе мне это не сильно нравится. Помогите понять насколько это некрасиво и сколько таких как я? А то меня сочтут за лесбиянку и придётся менять зал :) Сейчас мужчины нет, но есть такой на горизонте, так что думаю, что в какой-то момент будет актуально смотреть на его реакцию. Ранее один мужчина сказал что я там довольно "большая", но неудовольствия не высказал и ещё один ничего не сказал )). Мужчин не много было, так что не знаю что бы сказали другие :)кстати, да, как же в гугле такой запрос сделать, наверное там есть сборники фото, но тоже теряюсь как сформулировать. Возраст не совсем юный, мою глупость надо чем-то другим объяснять наверное, не возрастом... скорее мода на интимные прически всему причиной стала )) Вообщем или успокойте или скажите что таки да, это уродство страшное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а что Вам даст статистика??? :) (+) Ну, выясните Вы, что на форуме 1-2 или 100-200. Если лично Вам не нравится и лично Вы комплексуете, какое Вам дело до остальных леди??? :)Я бы, на Вашем месте, оценила степень серьезности проблемы исключительно для себя, и в случае высокого процента пошла бы на косметическую операцию. Не думаю, что это очень дорого и очень опасно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте: The Great Wall of Vagina Panels http://www.greatwallofvagina.co.uk/great-wall-vagina-panels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! Резать хризантему, чтоб покрасоваться в душе? Это сюр какой-то)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы-то не знаем всей глубины душевной травмы автора... :) (+) А чем хризантема отличается от носа там... или ушей :) И режут, надо сказать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах