девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забить на девушек в зале и носить растительность так, как вам нравится мужчины же не спрашивают у других мужчин в Ашане, например, брить ли им бороду или оставить усы. Носят так, как нравится и как идет, или как удобно. Маруськи, я считаю, это тоже касается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меняйте прическу! я, правда, так и не поняла, что вас так огорчает в вашей даме... она у вас сморщенная вся или губы по коленкам шлепают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас в душе нет шторок? Ужас. А вообще тема явно высосана из пальца. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Сколько сюрпризов. А Вы в душ ходите с какой целью? И зачем рассматриваете окружающих девушек? Я еще мог бы понять мужчин-соперников. Но поверьте, даже в мужском душе большая часть мужчин не оглядывается на соседа. Побрит ли, большой ли, не зеленый ли. Больше волнуют свои части тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты полфорума вогнала в комплексы! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот нравится рассматривать девушек. Особенно красивых а в душ - со своими целями. Чтобы чистенькой рассматривать красивых девушек [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спроси у мужа, берет ли он на себя от-нность за совет побриться, если муж автора выбросится в окно ))))) Автор!! ЧЕСТНО!! Я ШУЧУ!!!! А вообще, самый жаркий роман однажды закрутился у меня в ситуации, когда не то что растительность или отсутствие педикюра, а вообще НИЧТО не остановило. А Вы говорите - спрятано, большое, маленькое,..... Эххх, где мои золотые годы..... ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь)) британские ученые, которые вечно что-то обнаруживают и доказывают, говорят, что габаритные "дамы" - признак натуры необычайно темпераментной и страстной. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже Femen) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против, тут я с Вами очень солидарен - мне тоже очень нравится рассматривать красивых девушек :) На красивых мужчин тоже приятно посмотреть. Но в спортзале в душ хожу мыться, а не за головной болью. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*упала* ))))) какое обилие лиц! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, на вяленых помидорах прыснула и забрызгала кофе клавиатуру в очередной раз, меня айтишник ненавидит, наверное, уже:)))Нафига вам этот педофильский вариант с полным удалением растительности - оставьте полоску неширокую, не будете орехами париться:)П.С.Пойду сегодня к зеркалу, а то мне эти орехи-помидоры покоя не дают:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF А Вы мальчик или девочка? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бикини триммер сделает вам аккуратно и не лысо . не обязательно ж брить до состояния гладковыбритости.но ходить с подушкой растительности имхо это дикость[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже!!! вы думаете, что у всех, кто обсуждает чужие "дамы" там идеально? НЕТ! вот взять хотя бы меня)))))+ просто нефиг выкладывать свои фотки с некрасивыми дамами!))а вообще, меньше смотрите на чужие, и меньше будете париться своей! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мальчик :) Админ вчера обещал выселить барышню из моей лички. Ждемс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, столько ссылок, а я на работе!!!! Автор, я ж не дотерплю до вечера!!!!! Хочу знать какие ж та бывают пи...ки... :)))))Вы сделали мой день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже встревожилась [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже не могу понять ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы так? - "педофильский вариант" У всех свои вкусы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там такое все нафотошопленое, автор еще впадет в депрессию от увиденного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. предупреждать же надо, круассан назад чуть не полез))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах