девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 :) [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пробую пробую и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела ссылку женской книги: лица и вагины. И тоже не могу понять, что, кроме смуглости кожи, общее с лицом? А по теме. Когда стою вертикально, тоже малые губы видны. Точнее, одна больше. Но я причину знаю. Вижу ее в том, что с детства (лет с 10 что ли ) получаю оргазм, направляя струю воды из-под крана именно на место справа от кл-ра (тут нельзя своими именами, бо беседка?). И от такого давления, ясное дело, увеличилось там.Я смуглая. И губа эта темнее и мясистее, чем другая.Тоже нравится, если у женщин не видно малых (речь идет о положении СТОЯ ВЕРТИКАЛЬНО, какое можно видеть в душе:)) или видны два тонких, розовых лепесточка вертикальных:)Но имеем, что имеем.А вот с бритьем....Не поверите. Я в 36 узнала, что нужно прическу делать. От любимого. За год этого у подружки видела прическу: вертикальная стриженная полосочка возле губ, а остальное лысое. Подружка - блондинка, полоска - русая. Очень понра. Но мысли сделать себе не возникло.Пока любимый сказал: а давай тебе интимную прическу сделаем?Я отказалась. Потом дома поняла, что НАДО. Хорошо хоть поняла!!!!! Поражаюсь себе. Вроде к новым веяниям впечатлительна, а ходила до 36 волосатая полностью, только бикини выщипывала. А так полный треугольник кучерявый.И куни мне мужики делали. И муж в ом числе. И никто ничего не намекал, всех устраивало:)А я только, подстригшись, задумалась, как тут БОМЖ писал: волосами давиться....Еще Лесли прочитала. Опрос парней о прическах. Так один от секса отказался, увидев, что небритая. И вывод Лесли: никого из постели мужик не выгнал за бритость. А за небритость - был случай.Но там опрос лет до 27, наскоклько помню.А мужчины старше 40, кажется, не такие требовательные.Кстати, в фильме Невыносимая легкость бытия барышни все такие кустистые там (фантазии Бинош в бассейне:). Фильм 1988 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я своему дала, а он возможно + дальше ссылку переслал в околопрограмистские круга)))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый но жутко смешной прикол "йа йолко" :))) http://rubezhnoe.org.ua/forum/15-2722-1ханжам и слабонервным не читать :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 80-е была другая мода на дамские прически:)) Достаточно бросить взгляд на любой номер плейбоя - скорее волосатые, чем нет:) А уж в быту-то:))Насчет больше-меньше - а вы не замечал, даже груди одна больше другой? Тоже самое и в отношении губ, так сказать:) Любых:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю точно как, но пару лет назад обсуждали, было решено, что это самый правильный вид поп. Даже нашлось несколько счастливых обладательниц.))) [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать остальное как у 16-летней остается кожа стареет везде- и там тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошто мучаться? ладушка да и ладушка)) не в резюме ж потом вставлять в personal data:))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам на подростковый форум лет Вам сколько? Ведь в зрелом возрасте только ВЫ решаете, что для Вас в интимном смысле нормально, а что нет! Или если форум в один голос скажет, что нет, не нормально, Вы перестанете этим заниматься?[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нормально! это ж расслабление какое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах