девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот прям ТАК не остаётся:)) вы видели голову новорожденного ребенка?:) все нормально потом, не переживайте:) но в родах всякое бывает - надрезы, трещины - могут зашит не оч красиво... но главный размер не очень меняется:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "пройшла любов, зав"яли помідори" здобула буквальний сенс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-ха-ха!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Я каждый квартал вычисляю износ и пересматриваю бикини-дизайн!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему некоторые в первый раз это сдлали)) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно попробую[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из любви к мидиям, наверно, ради сохранения популяции ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припечатали))))))) класс! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, тема перешла в хи-хи-ха-ха, а по теме "ноль" автор, раз вы "княгиня"-значит все у вас прекрасно, ато мне трудно определиться между княгиней и каким-то там передником...да, меня тоже всегда смущают мои размеры, всегда стараюсь скрыть это за волосами, эх-эх-эх. но операцию бы делать не хотела, жаль было бы убирать такие эрогенные участки, и пусть это будет моей индивидуальностью...прическа у меня всегда аккуратная, к низу чуть длиннее волоски,чтобы прикрыть ...эту княгиню..)думаю,хотя точно не уверена,что такие размеры из-за активного петтинга в период полового созревания...занимались им с моей первой любовью избегая половых сношений бо были слишком юные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач после родов сказал - не дергайся, я слегка заштопаю, что б не стыдно было потом людям показывать :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с антибабского ли форума к нам пожаловали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, надо, чтоб собрался серьезный консилиум :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препарировать автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Супер! В точку! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы проверьте ;) Вы же шпийон. А я даже не скрываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутники они однако), а моя сделала такой шовчик пластический + что вообще как девочка стала) прям жалко красоту портить)))) не сравнить с тем как после первых родов "залатали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы решили ее окончательно напугать)? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы точно подметили! ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала по ветке) Относительно развития темы и возможных сценариев ее развития)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй день смеха))))))Спасибо за тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю рассматривать девушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь мучайся кто ты...сиповка или ладушка...никакой конкретики)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какому, простите, большинству? За 30 с лишним лет ни один мой друг не признался в том, что ему нравятся "с волосами" Дорожка (треугольнички, сердечки, елочки) - это интересно. Но...гм...газон, как сказали выше, не нравится. Но вполне вероятно, что это мы так шифруемся, а на самом деле всем нам нравится. :)А Вам самой нравится в ответственный момент давиться волосами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки мужчинам противопоказаны женские форумы :) И как теперь отделаться от образа кукушонка в уггах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах