девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг... такую тему прогуляла... аффтар имеет ввиду клитор, видать) Или малые половые губы, но стесняеццо) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно также. Хожу вечером, моюсь дома. как представлю, что надо таскать с собой тапочки, полотенце, крем, белье, еще кучу всего, потом натягивать одежду, потом выходить на мороз, мне аж дурно. А так вышел с тренировки, надел одежду, в которой был днем, сухую, да и пошел себе спокойненько домой, там помылся, кремом помазался, надел все чистенькое и лег спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненада. А то еще ща постов 100 будет на тему: Насколько вяленый помидор должен быть у мч? Или вяленый огурец? Или кабачок?!!! (У меня как всегда запросы выросли к концу тирады)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. теперь и у меня будет всплывать... "морщинистое тело клитора"))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....в вяленые помидоры...))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого-то морщиностое, у кого-то мускулистое (что у меня ассоциэйшн такой возник). У кого в капюшоне, у кого без. У кого-то в уггах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужастик такой да? ))) Чот представила, как фильме "Звонок"+ вместо девочки клитор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям зашифрованное послание человечеству...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На брауне поломалось крепление рабочей головки, например)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К - это кукушонок в капюшоне ?:))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капюшон визуализировала. С уггами сложнее) Как вы это себе видите?) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его еще никто не называл.....:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так как большинство населения Украины проживает в селах то Пете трактористу и Васе механику конечно волосистость больше понятна, чем лазерная эпиляция))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так представьте кукушонка в капюшоне и лапки в уггах свисают, мехом наружу! [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня фантазия буйная плохо воспитанная. Поэтому могу сказать--- вижу. Надо сказать гламурненько получилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапки.... Плачу. Но раз есть лапки, есть вероятность злостного побега?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждать надо! Капец клавиатуре))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оне ж такую любоф не подымут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, волосатость нравится умным интеллигентам, не будем далеко ходить, к примеру здешний mustitz он писал об этом.;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не подымать. Так, помахать... в жару обмахиваться можно [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все это лежит на работе. полотенце дают в зале. фен есть в раздевалке. раз в пару дней беру вещи домой стирать, тапки сушу за тумбочкой на батарее, никто не видит)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего?))) универсальный стайлер имеет и интимнасадки и для бороды)))) это абсолютно две разные "головы" которые свинчиваются и надеваются на прибор)))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) лапки))) бу-га-га))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах