девушки, я ужасно расстроена (интимный вопрос)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Магазины типа тех, где все для парикмахеров или какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 скока лет уже пользуюсь, на самом коротком режиме, 2 мин и красота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fotos.ua/shop/83/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписувайте ссылки :))) я так сильно боялась ЧТО ТАМ, что мне там показался фаллоиммитатор :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скоро у всех начнутся галлюцинации по ходу :))) слишком впечатляющая тема :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ходить в мужской душ?))) уверена там всем Ваши сокровища понравятся))))) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не колется? при пальпации :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами разные представления об эстетике) вам эстетичным кажется подобие девочки-подростка, мне - подчёркнуто женственная анатомия)кроме того, где-где, а на нудистском пляже всем совершенно по барабану, как у вас там всё устроено. аналогично в женском душе: если кто-то что-то у вас ТАМ разглядывает - это уже ИХ проблемы, а не ваши[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и классификация шире))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? ))) Если те, что с Бессарабки - да, вяленые, в самой Италии ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такое-же у автора, тогда - да! есть повод для беспокойства))) автор! не обижайтесь, это шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати да! Мне, например, мужиков вообще жалко, у них это вообще главный признак классификации в коллективе, я бы не смогла под таким давлением мыться! А вдруг маленький, кривой, цвета какого-то специфического?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ну да, с Бессарабки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) они потом машинками померяются [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб разбавить тему, скажу, что моя дочь, посмотрев на яички брата, брезгливо прморщилась и сказала:-Мама, у него там, как у петуха под клювом висит..Это я о эпитетах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, быстро и красиво. 100 грн удовольствия. счас, наверное, уже дороже и на эпиляторах многих уже есть такая насадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне своего нельзя в мужскую баню отправлять :))) и так самомнение зашкаливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, но ведь триммер стрижет, а эпилятор выдергивает. при чем тут насадка? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, а все прочитавшие уже полюбовались перед зеркалом?)))) исключая тех, кто придя с работы вечером прямиком побежит к зеркалу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто. я, например, не хожу в душ в спортзале. еду домой для этого. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? мы что себя раньше там не видели? вроде нам тут по 14..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, потрiбнi лише час i натхнення)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах