Ну а вдруг...

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну а вдруг... мы думаем что выглядим младше на 10 лет и носим юношеские вещи,а все то видят что нам под 40 и выглядит это смешноНаписала в общем,но задумалась о себе.Почитала тему,глянула фотки,вспомнила знакомых : ну все буквально считают себя младше.И я поддалась,а теперь размышляю что может уже потешно выгляжу со стороны,а глаз замылен.И чтобы дважды не вставать :какой крайний размер для скинни? При 48 уже отказать? Чувствую что уже не вернусь даже в 46р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, но почему смешно? хуже, если кримпленовые платья носить)) разве что только, если стразно-блестящую леопердовую мини-юбку носить, но она и молодежь не красит:)Моя мама, например, после пятидесяти одеваться стала гораздо молодежнее и современнее. Я стараюсь направлять ее на путь истинный, она слушается:) никак не смешная, наоборот:) красивая и стильная:)про скинни: смотря, какая фигура сама по себе, а не размер только, ну и с чем носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пусть окружающие себе расслабятся и на себя в зеркало смотрят!)) а нам,девочкам-припевочкам, главное -внутренняя гармония))) Пусть мое лицо не скрывает возраста уже , а зато фигура позволяет носить скинни -и буду носить! И с уггами, и с балетками -мое личное дело! Жаль -каблуки мне уже не под силу....Зато легкая походка и ровная спинка (тут я стараюсь), шарфик на шее и сумочка через плечо, серьги-кольца в ушах и классные солнечные очки - и "вперед,за орденами!!"))) Ааа,как я хочу лееетооо!!!!!!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется не от возраста зависит идут ли скини а от фигуры, формы ног и попы. Мне скини даже в молодости не пошли бы. Хотя не толстая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно выглядят лишь те, для кого мнение посторонних людей важнее собственного внутреннего удовлетворения, имхо (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мой кумир))) хочу такой же быть, когда вырасту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что живете вы один раз то не стоит жить и думать, что скажут другие, а стараться делать то, что хочет душа) хотите скинни или мини- почему бы и нет, кто судьи все эти люди, которые будут с вас улыбаться? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок, можете надо мной смеяться, я не знаю что такое скинни. А по запросу картинок в гугле находятся только морские свинки скинни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер не главное, имхо. Главное - линии.+ Если в скинни в 48-м ваши линии фигуры плавные, без выдающихся складок от пояса на животе и галифе на ногах, при этом нижняя часть туловища не выглядит тяжелее верхней - носите и не берите в голову)))В общем, модели одежды - это индивидуальная штука... Главное, без крайностей... Ибо юбка-пояс в 48-м выглядит 100% нелепо, но так же нелепо она выглядит в совсем маленьком (уж не знаю, какой он по нынешним меркам), но в дополнении к совершенно неровным ногам)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда запостила))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в тех темах) Все же, я убеждена, что нельзя жить все время оглядываясь на окружающих, так как существенно возрастает риск прожить совсем "не свою жизнь" (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такие джинсы в обтяжку, идут девочкам с длинными худыми ногами и голубым мальчикам[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это джинсы в обтяжку) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идут всем с правильными пропорциями))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу захотелось продолжить... бывает только пук))) а по теме скажу о себе. Я настолько критично к себе отношусь, что ни в жисть не надену то, что подчеркивает мои недостатки и скрывает мои достоинства. И мой возраст тут не при чем.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разделяю эти два понятия. МНе нравятся люди в возрасте и даже пожилые, одетые эпатажно А кроме того, я уже давно привыкла, что люди так по-разному одеваются и это ничего не значит. По кр. мере в сев. америке и европе.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне часто дают меньше лет, чем есть, но это издалека:) И я понимаю, что у нас люди или очень вежливые, или в большинстве своем близорукие:) По фигуре - да, можно и 20 дать, а по лицу - вблизи видно, что уже давненько не 20, а так за 30:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве "под 40" -это уже солидный возраст? Не пугайте меня..времена другие..посмотрите на тех же знаменитостей, да просто на ухоженных женщин вокруг около 40-это уже далеко не те сорокалетние, какие были 20-30-40 лет назад...есть 18 летние в скинни такие, что хочется "развидеть" и есть 40 летние с красивыми ногами, когда рада любоваться...я только после 30 стала носить платья и короткие юбки и пока фигура позволяет-буду это делать..30 и за 30 прекрасный возраст, когда и комплексы исчезают и оценивать себя начинаешь реально...я до сих пор дико удивлена теме, когда девушки писали, что носить ЗА 30 длинные волосы некомильфо...всем не угодишь, поэтому думайте о своем комфорте[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, тогда здесь плюсанусь. Вот уж не знала, что их по возрасту нужно носить+ сама после тридцатника раздала лишь ультра мини юбки. Оставила одну мини для дома и парочку прозрачных платьев, сугубо мужа в тонусе поддерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носить что идет)) и не обращать внимания на взгляды)) может+ они не удивленные и не осуждающие... мож, они быстро и внимательно фотографируют, чтоб тож так одеться)))Я сегодня металась по городу, замерзла. шапка задолбала, горловина на свитере неудобная. Прибежала на работу, отложила все дела, села за машину -связала себе трубу шерстяную (по-модному снуд, но не такой широкий) и довольна как слон)) Мне она идет, мне тепло, я счастливо возвращалась домой). Встретила соседку - она - ой, труба, я такое в детстве носила)) Да хоть желоб!!! Мне классно, а ты - синяя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах