Ну а вдруг...

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да) у каждого своя работа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Оляяя, не капризничай... Ты же за час нафигачишь на пару сотен евро )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как баба на чайник )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) та ну, тут наоборот беспроигрышный вариант - все в отзывах будут писать, что маломерка оказались, и "моему 4XL оказался мал безнадежно " :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... мне в прошлую субботу ... часов в полдевятого утразвонок - Здравствуйте! Как там мои трусы? Какие трусы?Красные и фиолетовые 20 пар. 20?Да, со стрелками!в общем, оказалось, что чел отдал заказ для интиммагаза другому мастеру. А мои контакты у него остались по джемперам)))) С утра у меня чутьбашка не поплыла - какие трусы??? красные и со стрелкой?))) шо от меня хотят?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уболтали! но на 14 не успеем, на 23 - пожалуйста))) начнем с размеров авосек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не думаем, мы выглядим младше на 15 лет, а вещиносим по возрасту, джинсы можно и годик, можно и в 80 лет надеть. Потешно выглядят, это когда пытаются необьятное засунуть в 10 размеров меньше и выглядеть как перетянутая сарделька или самое ужасное, когда стареющая тетка застряла в возрасте 20 лет.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... у меня и длинные, и почти худые, а скинни мне категорически не идут) Они мою красивую попу делают плоской и квадратной)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда думаю так же. По поводу соответствия вида и возраста. Особенно, когда кто то из знакомых начинает говорить о себе "выгляжу на 30", а там как раз ее заслуженные сорок...Меня последнее время не волнует. выгляжу ли я моложе. Меня волнует выгляжу ли я хорошо)))) Маленьким щенком я никогда не была, хочу быть просто ухоженной красивой женщиной.С размером джинс у меня нет проблем, я в одном размере лет пять и планирую в нем оставаться)Мой когнитивный диссонанс в другом. Меня, после некоторого перерыва потянуло на юбки. Но оказалось, что когда я меряю понравившуюся узкую юбку, то вижу в зеркале такой себе микс Раисы Богатыревой и меня, а это мне не нравится)Но, в конце концов, Кейт Мосс тоже почти не носит юбки!) Буду их любить а расстояниии)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это так мы сами себе льстим, наверное, такая психологическая защитая уже несколько раз в примерочной поймала себя на мысли, что "нелепо", "смотрится по-идиотски" , "не на мой возраст" и т.п., увидев себя в молодежной одежде, хотя практически только ее и носила раньше. Золотая середина - вот выход, но как ее достичь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валентино ж вроде ж :) Красненькое цветастенькое платьице, да? Не понятно, зачем платье округлили... на модели на показе оно от пояса вниз идет трапецией, чем-то мне пальто напоминает ,очень стильненько... а она его "надула" зачем-то :( Но я, например, свое свадебное платье тоже так "надула", добавив колец, потому что оно мне было длинное. В итоге таки испортился его вид. Но укорачивать сложно было бы - там узор и все такое...А Адель такая милашка, что я просто балдю от нее :) И пофиг что она с сильно лишним весом! Была бы она худышкой, ничего бы для меня не поменялось, она именно классная! И красивая, просто полная. А почему так одевается - возможно, "в этом она вся", помню как на одном концерте она сняла туфли и пела босая... в тот момент я в нее влюбилась...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня огорчили :( Мне тоже в 26 не продают сигареты и алкоголь, и я имела наивность полагать, что так оно всегда и будет :) *пошла покупать косынку* [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48 европейский или советский? у меня 40-42 европейский, это советский 44-46, кажется - я скинни не ношу. При том, что у меня стройные длинные ноги и подтянутая попа, а весь размер на талии лежит :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бакулюм :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что выгляжу моложе. Но в джинсах-футболках меня и похоронят :) Считаю, что если ч не покупаю футболок с Микки-Маусами, то это и есть моя уступка обществу :) Одеваюсь удобно мне и все. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Вот никогда не понимала этих "возраст-вес и т.д.". Неужели у людей зеркал нет? Так хоть бы на Диану фон Фюрстенберг посмотрели... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не знаю про крайние размеры скинни, мой 52-й их носит на раз :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что платье Валентино, я в курсе ))) кто из косоглазых стилистов ее не пожалел и обрядил в него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя, актуально, но как бы не горит. Я его заберу обязательно, но накануне напишу/позвоню -ок? Как-то в эту погоду мне тяжело передвигаться -чувствую себя намокшим тяжелым валенком)) Подъеду непременно!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, эти платья прям на клиентов шьют сами кутюрье, нет? Или стилист подбирает, кутюрье шьет... Блин, а клиент сам решает что-то, видит себя в зеркале? Но вообще, платье подходит ее стилю, чисто поприкалываться :) Мне кажется, она не боится показаться забавной.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пошли бы наверняка -смотря с чем носить))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну ок, если не горит, может я и буду в вашем районе как-то:) созвонимся. А погода действительно не воодушевляет:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так со стороны,у меня коллега есть -в бухгалтерии нашей работает. От она такая же примерно, завтра ей 55 лет)) Но она спокойно может в холодное время прийти на работу в клетчатых шортах с грудкой и лямочками, надетыми на шерстяные колготки и гольф, и в пластмассовых серьгах огромных, с безумными тенями перламутровыми под самые брови на обвисших веках -она очень смешная и нелепая, но при этом находится в абсолютной гармонии с собой))) ей даже в голову не приходит,что кому-то там может быть смешно))) Счастливый человек!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах