Ну а вдруг...

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я не буду врать, что я не полная :) я полная и фигуристая :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю такой тип) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Можно, конечно, ее под длинными футболками-свитерами прятать, только зачем тогда низкая талия?" я ж выше писалъ - чтоб живот мог свободно дышать:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а-а-а, класс:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то не задумываюсь на сколько я выгляжу, я ношу вещи которые мне нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,все может быть! ))) но она -замечательный и добрый человек, народ привык уже к ее стилю и готов ко всему)) Кстати, она пару лет назад во второй раз вышла замуж и вполне счастливо. В общем,какая разница,во что там кто одет -главное,что у человека за душой и в голове))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в терранове еще несколько лет назад обновки покупала на распродажах))) Тоже ловила себя на том,что одни девчушки вокруг)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот сегодня сказали, что я выгляжу на 26-28 (по фото в соцсети) :(((((((((((((((( [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если одевать скины с балахоном а-ля Пугачева, то и до 54 позволительно ) я люблю скины, они делают меня стройнее. но попу не сильно люблю открывать - стиписняюсь ) и не очень люблю когда выставляют их напоказ кроме случаев если размер меньше нормы - тогда оно не смотрится настолько сексульно что аж потрогать хочется)вспомнила, вчера на дочку в переходе чуть не грохнулась такая пышненькая дама в леопардовых скинах и на каблуках. она просто не смогла немножко сменить траекторию движения, а прошла как ледокол, снеся ребенка в сторону. ничего страшного - но честно говоря, если бы она была без каблуков, то двигалась бы более изящно. а попа в леопардовых скидах - да, ах) такая жмакательная, переливающаяся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах