Ну а вдруг...

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас, случайно, не Галей зовут? ;)) Есть сейчас скинни и с классической посадкой ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 та же проблема)а поскольку попа и грудь немаленькие - я в подобных вещах выгляжу килограммов на двадцать тяжелее)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомню Вам в личку свой № -мало ли,а вдруг?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде 40-42, это уже 48-50 совецкий 46 - это 38 европейский, 10 английский.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не!) Если я напишу то что думаю, начнется очередной срач))) А у меня сегодня уборка по плану)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то к европейскому +6, это наш размер, т.е. 40-42, это наш 46-48, и 10 английский- это быстрее 44, чем 46 (вроде так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну, как-нить напиши, пусть хоть на другом ресурсе. мне правда интересно.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э-э... а 2-4 штатовский - это какой наш/европейский? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе льстите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо добавлять или +6 или +4, не помню точно. Но никак не +8 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последнее время очень держусь))) а то ж скачусь на личности) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну что вы! сейчас такое разнообразие всего! были бы деньги! мы там выше просто для Чукотки подбирали, и вам подберем, вы только верьте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охотно верю))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю на расстоянии! т.е. я ими обладаю, периодически дома примеряю вечерком,а с утреца опять влезаю в джинсы или брючата )) и главное ж -у меня такие красивые изящные щиколотки -а все равно в брюках мне комфортнее психологически.Смешно то,что регулярно покупаю красивые колготки,представляю себе,как замечательно в них будут выглядеть мои ножки и складываю на полочку в коллекцию))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою -тоже)) но скинни ношу все равно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скинни начала носить в 54))) самый возраст!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я мечтаю о трубе -все собираюсь связать))) а в 80-х носили все повально)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баба на чайник:)))) Платье то и ничего может быть, но оно ей добавило килограмм 15 и добавило лет десять:))) А так ничо, на тоненькую девочку с претензией на экстравагантность - да, но ей очень тщательно надо наряды выбирать, чтобы не выглядеть коровой на льду:)) А если учесть, что и некоторых худышек так рядят, то только личный вкус может спасти от эпикфейла на красной дорожке:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 и 44 наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. я ношу 38 забугорный и 10 британский - при этом 46 украинский в 44 метровой попой не влажу.британский меряю по Marks and Spencer, если чтоевропейский - по всяким reserved и тому подобным[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. именно +8, если по мне мерять) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне тоже +8. 36 (иногда 34) европейский и 44 (иногда 42) наш. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу низкую талию! Сесть же нельзя! Или попа или трусы сразу видны. А еще она только на худеньких нормально смотрится. Чуть жирок на боках висит - всё!Можно, конечно, ее под длинными футболками-свитерами прятать, только зачем тогда низкая талия?Всегда была уверена, что нелепая и некрасивая мода (типа штанов с мотней или сапог с очень длинным узким носком) быстро уходит, но это не про низкую посадку в джинсах:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах