Ну а вдруг...

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чё-та я не то сморозила :) залезла в Википедию, оказалось, Валентино уже 80 лет... наверно, там по другому как-то все работает :) я в этом темная :)))он оказывается вообще из бизнеса ушел в 2008-м... эххх, деревня я, нифига не знаю о мире моды :)вот сижу слушаю Адель, крутая она..... мне бы на ее месте тоже было пофиг, как одеваться :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, для скинни важен не так размер, как тип фигуры с моей "контрабасной" фигурой, например, все эти скинни смотрятся ужасно что в 46, что в 44 размере. знаю девочек 48-50(!), которым они придают "аппетитности". [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас ай какие ножки - носите до глубокой старости. На днях в бассейне увидела уверенную мадам моих лет в мини-мини-шортах и ботфортах. Не, с ней все хорошо, красотка, я сама так раньше ходила и одевалась вызывающе, но мне показалось глупо в феврале так ходить. Старею что-ли, хотя чувствую себя на 13. Ну там поклубиться в самый раз в таком прикиде, а днем по городу - кажется с самооценкой что-то не то. Или Вамп в поиске. так мужчины таких боятся.. Не поняла в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами кутюрье не шьют лично, их ателье шьют, они эскизы создают. Наряжают звезд стилисты, помните Анджелину Джоли и ее костяную бледную торчащую в разрезе платья ногу на прошлом Оскаре? после отзывов людей и фоток папарацци она была очень расстроена, что ее стилист посоветовал ей именно это платье, Джоли не сама его себе выбирала, как и Адель.Другое дело, что как сами звезды не видят, что платье сидит плохо, не понимаю... они права голоса не имеют, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне муж говорит, что я одеваюсь как 15летняя девочка, с упреком.. Но он так и в 20 лет говорил. Не особо приятно:(Он хочет чтобы я была солидной дамой, а я чувсвую себя подростком. Но ведь и фигура у меня как у подростка! И походка у меня спортивная, а не "уставшая".И люблю я спортивный стиль, т.е. джинсы, шорты, кроссовки, футболки.. а не подростковые короткие юбки со стразами и сердечками, которые действительно неуместны в 30ть лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то около 30ти у женщин начинают появляться морщины. которые выдают возраст:( А вот с 16 до 30 очень часто тяжело определить возраст. Если девушка стройная, с легкой походкой и горящими глазами, то и в 30 может выглядеть на 18. Если взгляд потухший, много лишних килограмм и походка грузная, то в 18 можно дать тридцатник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прислшиваюсь к тому, что мне говорят) + а если вам фигура позволяет-длинные/ровные/худыные ноги от природы, пятая точка в "с/-м" размере -почему не одевать?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тратьте деньги на косынки - собирайте на косметологию ;) вижу по подругам, что она творит не то чтобы чудеса, но приятности ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мой ( имея субтильное телосложение легко попасть в эту категорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете... а мне кажется, ей симпатишно:)) по крайней мере, я б лучше с ней за рюмкой чая посидела, чем с этой бледной молью слеваhttp://www.redcarpet-fashionawards.com/2013/02/11/adele-in-valentino-couture-2013-grammy-awards/это чисто по визуальному впечатлению:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я все же попрошу подробностей:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо сверху балахонистым джемперочком прикрыть - буде гарно. я вот себе и балахонов особо позволить не могу, т.к. груди нет, выглядит хреново.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,так платье в оригинале до пят. Зачем его обрезали?В длинном она была бы куколкой. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вот здесь оно на модели короткое, почти такое же как на Адель. Только его округлили зачем-то Valentino[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо носить - хороших ног мало в природе, делитесь красотой с окружающими ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сейчас все магазины для тебя - верх балахоном, свободный, низ в обтягон. Как раз на такие фигуры. Пришло твое времечко)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) супер, особенно для полдевятого субботы [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оно как-то мне не очень в скинни :) там же талия низкая в большинстве, я в обтягивающих портках с низкой талией получаюсь как сундук на ножках :)) Да и размер мне надо брать - на 4 размера больше моего реального, не всякий производитель такие размерищи делает - у многих станина в швейных машинках слишком мала :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! про линии вспомнилось + в моей ранней молодости дядя похвалил меня за фигурку на пляже, а поскольку он с детства помешан на яхтах, сказал тете: "ты посмотри какие ОБВОДЫ!" Тетя не толстая, и тоже хотела нарваться на комплимент тут же спросила: "А у меня?" Дядя с улыбкой ей ответил: "А ты у меня уже баржА, любимая" Смеемся до сих пор с БАРЖЫ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только низкую и ношу - ненавижу, когда пояс дышать мешает... (я животом дышу, как мужик:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если фигура не только худая, но и подтянутая попка, неморщинистая шея нецелюлитные ноги без синих вен, то подойдет молодежная одежда по размеру и не очень яркая. Мне нравятся такие дамы. Не нравится, когда одеждой пытаются сделать себя моложе, тогда выглядит по-клоунски ИМХО.Но если очень-очень хочется до аскомы, то можно пару раз пофорсить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам, сча модны такие вот свитера, как по ссылке. что там под ними видно? http://glamour-ladies.ru/327.htmlи пончо советую. я к ним пристрастилась после рождения 2-го ребенка, когда резиновыми штанами вернула в зале стройность ног, а кормящий верх так и остался на пару размеров больше )) я вот тоже ношу низкую талию, но страх как ее не люблю. уже купила себе штаны и шорты с высокой. ищите да обрящете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне высокая тоже не идет :) Мне средняя надо, чтоб штаны сидели там, где у людей тазовые косточки :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? у меня всегда есть претензии к себе, так до бесконечности можно "жить завтра")) скинни прекрасно носились в 48они есть и не с низкой талиейлетом была на двух встречах - вродь как не особо ужасающе выглядела)) т.е. есть свидетели каблук+длина ног[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня реально печалька с такими свитерами - талия у меня имеется и я ею горжусь, а производители предлагают мне ее прятать((( И других фасонов в наши магазины просто не завезли, я проверила)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах