Ну а вдруг...

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ещё низкая талия на джинсах не идёт тем, у кого "высокий" таз и вообще, из-за этой моды на неё уже и критерии "нормальной" талии у многих "поехали". летом заходила в колинз, попросила брюки с не-низкой посадкой. девочки гордо приволокли штанишки, которые у них считаются экстра-высокой посадкой. так эта "экстравысокая" у меня ни до пупа не достала, ни тазовые кости прикрыть не смогла. я их даже не стала спрашивать, а что же тогда низкая.кстати, летние юбки "на бёдрах" ношу с удовольствием - и мне идёт. и трусики в купальниках тоже беру низкие - по контрасту талия подчёркивается. но вот низкие джинсы - это печалька. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.. лет 7 подряд невозможно было купить нормальные джинсы со средней посадкой. Сейчас вроде появляются уже. Я еще удивлялась по-началу почему ВСЕ, и толстые, и тонкие в джинсах с низкой талией ходят? А потом поняла, что просто во всех магазинах только такие продаются:))На мне тоже хорошо низкая талия смотрится, но в юбке и купальнике когда садишься она ниже попы не слезет. Да даже в большинстве эластичных штанов не слезет, но это не про джинсы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве размер- это не ПОБ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но соответствие же бёдрам есть [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такой размер, потому всегда и считала, что 46 - это 38.Так как попа даже чуть больше метра))какой же это 44:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это немцы отличаются заметила, что какой-нить нм может быть фактически 12, хоть и пишут 10.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю - 48 - это бедра 96 см, а 102 - это у же 50 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, у меня тогда 52 размер, оказываецо:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а то я очередную шапку-гондонку купила давеча) да еще и в терранове - вокруг студентки:)может я уже не в том образе))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там покупаю только со средней-высокой) и скинни в т.ч. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - Вы думаете, что у меня больше, чем 52-й размер? Ну я не знаю, европейский 44, отечественный 52 как раз + или это вы имеете в виду, что лучше б я приодела паранджу? :) Не дождетесь! :)))))Я Вам больше напишу - у меня раньше был 54-й размер низа, и это тоже не заставило меня носить эти "свободные черные клеши" и "платья свободного покроя с мелким рисунком", надевая которые просто полная женщина превращается в унылую полную женщину :)А я, как та тетка с бохо-туфельками, сегодня в золотистых обтягивающих джинсах и бело-золотом пуловере, выгляжу очень бодро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю что ответить мне совершенно все равно что думают другие, я знаю что я выгляжу на все 100%и все делаю только для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, девочки, +8 - это субъективно. А объективно +6 вот: http://www.vxzone.com/help/help-general-info/220-clothes-sizes.html#03[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, французы. немецкий размер - как раз тот, что европейским считается, он же бельгийский, он же голландский. К совецкому + 6. Франция - еще +2. А итальянские - еще +2 :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в плечевом изделии. А в бруках от ОБ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Просто сейчас уже так редко попадается что-то отечественного производства, что все забылось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильная таблица)) у меня в 44 наш попа не влезает, а 40 европейский на мне болтается. или просто они соответствуют этим цифрам не по всем меркам: пропорции в европейских, возможно, другие - и потому подходят иначе[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у моей дочки учительница где-то такого же размера при этом, не "круглая", а "фигуристая": талия имеется чётко выраженная. как же шикарно она выглядит, когда надевает легинсы и свитер-тунику под туго затянутый на талии пояс!кстати, я вот себе в чёрных леггинсах и рубашке под широкий пояс на талии тоже нравлюсь. хотя джинсы скинни на мне смотрятся странно.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах