Ну а вдруг...

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот захотела не разводить лишних тем,а надо было-)) Люди,про скинни я спрашивала только в плане размера,о возрасте ни слова в этом вопросе!-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня))) донашиваю спокойно последние годочки, потом буду под косыночку прятать:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с длинными худыми _ровными_!!! ногами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойййй, неее, вот это "хочется" иногде нелепо выглядит - мне одно время очень часто приходилось по работе быть на Дарынке, и была там одна замечательная деушка ну , думаю, ооочень глубоко за 30, если не за 40. Где она умудрялась нарыть все эти джинсовые юбочки воланами, топики кислотных цветов, из под которых свисал такой себе животик, я не знаю. Венчал все это дело макияж аля "мы апачи" и шиньон "белокурая Жизель". Как ее зовут, я не знаю, мы ее между собой называли "престарелая Барби". Прошло 3 года. Пару месяцев назад я попала на Дарынок, и, о чудо, встретила эту Барби все в том же стиле. Жесть, что вам сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна, шоб никто отзависти не подох)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня целый день в удивлении от наряда Адель на Гремми. И тоже думаю - неужели глаз замылен??Но это же грелка на самоваре!*навеяло*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) до меня только дошло, что это имелось в виду, что на работе есть вязальная машина - я ж напредставляла, как замерзшая девушка села на стоянке за машиной ( сзади, за легковой) и связала себе головной убор . Ого, думаю, ничего себе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кито это Адель ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделяю ваши чувства ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не худая, но мне идут, я за красивые попки:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все идет естественно - у меня волос сам по тихому осыпается. Вот только боюсь, что что со временем и косынка не спасет- сползать будет, придется корегой на день клеить к лысой башке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

певица )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) вотэтофантазия)))+ у меня мастерская по вязанию))там много машин))) и ниток тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я просто все понимаю буквально :)- раз села за машину, это значит, что приехала на работу, села с подветренной стороны и вяжет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька, беги вот сюда, я тебе заказчиков нашла )) http://likar.info/forum/25_476063_7891571.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитивно :) так держать!))) Наташа, ОФФ по поводу лекарства + мы что-то никак дальше петровки не выберемся((( если Вам еще актуально и Вы могли бы подьехать к Ашану вечерком - я бы взяла его на работу и вынесла бы Вам.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все же останусь при своем мнении )) некомильфо только волосы а-ля русалка до попы/копчика :)) длиные до лопаток и ухоженые волосы красиво, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, у меня она те же ассоциации вызвала ))) хотя она же милашка , кто ж ее так не пожалел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Стареющая девочка" - вот мой ночной кошмар! Но тут скинни и пр. роли не играет)Уместность - вот я о чем.От подробностей воздержусь, а то меня понесет))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ты понимаешь, в чем засада - мужиковобмерять не дадут, а размер преувиличивают))))) а потом начинается - соскальзывает, не стоит)))))) хот каркас вставляй)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я вот не считаю себя моложе выглядящей. скинни ношу, т.к. ноги красивые а как достала из шкафа платье 10-летней давности, втиснулась и.... не застегнула. это мне до 30 меньше давали, сигареты и алкоголь не продавали, а в 37 уже реально видно, где собака порылась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах