Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские лица и молодость Навеяло мне темой из раздела "Красота"А вы тоже считаете, что 30-40 летнюю женщину можно принять за 18 летнюю?Считаю, что есть женщины с "детским типом лица"..Кристина Риччи, Наталья Седых (актриса, сыгравшую Аленушку), Надежда Румянцева. Василиса напомнила об Аксюте (Вам и не снилось)Может еще кого вспомните...Маленькие, худенькие-это да, но самое главное-это детские черты лицаЯ тоже мелкая, но даже на 25 летнюю, думаю, не тяну) На лице уже много написано=-)У меня есть 2 подруги в свои 32-33 вообще без единой морщины, но 18 лет.....нет конечноВсе в глазах, наверноеИтак, у кого там паспорт просят показать-колитесь, в чем ваш секрет? "детские черты лица"?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кассе, как правило, да?)) глаз замылен, да, смотрят на общее впечатление - фигура, форма одежда в т.ч.))никогда себя "выгляжу моложе" не считала....скорее, наоборот, на десятку больше ощущаю внутреннено и у меня давеча паспорт попросили....насмеялась))кхм..ну а че?джинсы, скетчерсы, без мейкапа, без ребенкав целом - есть такие женщины, межсезонные, встречала[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькая собачка -всегда щенок. как правило, мелкорослые женщины очень долго выглядят молодо и по-детскине знаю чего они так рвутся на каблуки 12-см :))помнится работала я с одной барышней, 155 см ростом. она ходила с паспортом -ее в школу не пускали собственного сына из 8го класса забрать если нужно было к врачу сходить. вахтеры думали что девочка прикалываетсяно у нее и вправду детское личико и худенькая и хорошо сложена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сотрудница 33 года, рост 156 см, стройная..да, выглядит младше конечно лет на 5 точно, но не на 18 лет:) хотя надо ее спросить принимали ли ее за подростка:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сзади пионерка, спереди - пенсионерка :)) вот меня лично глубоко оскорбляет, когда называют "женщина!" () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала таких; просто зачастую стиль одежды убирает/добавляет года,а от степени ухоженности года не уходят. Есть подруга фанатично следящая за собой, но в свои 38 выглядит на 38.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто? мужчина? обожаю кокЭточек -вся рожа в морщинах, а туда же -"чего это вы меня женщиной называете? я девушка"так бедняги девушками уже всех подряд называют, даже тех, с кого песок сыпется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не именно про вас, если что :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ношу кеды, скинии, толстовки и т.д, но меня можно принять за 18 с большого далека:)))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой зимой ходила,,, на работу в уггах и узких джинсах, на голове делала француз косу –мне «мои мальчики» дали даже прозвище «малолетка» )))а если одевала пуховик- была « тринадцатка» )))-все мои 13 лет))а девы ваще –на меня « и это мать 2 детей!» )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да:) я тоже не люблю такое обращение..что ж поделать, что у нас нет уважительного обращения к женщине-бабушке-девушке...хоть та же пани:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 26 выгляжу на лет 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) я так ползимы хожу, угги, скинни и пуховик)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы хорошо не выглядела Взгляд уже прожженный жизнью, не такой как в 18-20 и даже в 25:), это и выдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам 26? Здесь 25 летних по-моему раз-два и обчелся))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) с большого далека - класс, значит Вы тоже можете смело утверждать что Вам дают 18))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40-летнюю за 18-летнюю - разве что со спины) есть типаж женщин неопределённого возраста. смотришь на такую - и не можешь понять, то ли она плохо выглядит в свои 27, то ли хорошо в свои 45. но принять 40-летнюю за 18-летнюю, видя её лицо, мне кажется, могут только люди с очень плохим зрением. а чаще всего такие фразы, имхо,- неуклюжая лесть, не более того. у женщин же мелкого роста и с детскими чертами лица чаще всего, на мой взгляд, неопределённый период - это 25-35. большая их часть весь этот промежуток времени выглядит примерно одинаково, а потом как-то резко перескакивает в категорию взрослой. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня, напротив, недоумение вызывает, когда меня 30-летнюю с ребёнком зовут "девушка" последнюю девушку с ребёнком звали Мария, и после неё уже две тыщи лет наличие ребёнка предполагает, что перед нами женщина.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,обратила внимание,что тут девушки по старше Сколько раз хотела прийти на встречу или там на Новый Год были предложения собраться,а все стипесняюсь,подумаете ещё,что за малолетка пришла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в группе в универе близняшки были девочки мелкие совсем. так вот они, когда универ оканчивали уже, пива купить не могли, так как им на вид давали 13-14). но одно дело - 26 и 16, а другое - 40 и 18)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, и вы туда же :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю какие там черты лица у меня))) Но паспортом этим уже задолбали меня.В моем случае, думаю дело в том, что я одеваюсь как переросток))) И не крашусь.Ах да, я не миниатюрная ни разу)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в Германии - фрау! звучит гордо :) а то - женщина! :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя фигура может смахнуть и за школьницу)) Но лицо уже не то..может лет на 5-ть меньше и можно возраст уменьшить, но 18-ть уже не дашь. Правда если волосы отпустить и хвостики завязать, то может и омолодится внешность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня постоянно просят, 33 года. Не крашусь, за кожей ухаживаю, роста миниатюрного, худая. И двое детей)) и да, у меня, пожалуй, детский тип лица и ношу, что поудобнее.На родительских собраниях и вообще в школе чувствую себя оч по-идиотски-такие там тёёёти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах