Моя домработница охамела или я сама виновата? (длинно)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну теперь ждите.... очень зря вы по телефону и ключ не получили меняйте замки срочно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. Ключ зря не отобрали до увольнения. Куда Вам написать номер телефона прекрасной интеллигентной девочки, которая еще и убирает чисто? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга - домработница с правильной речью [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девушки, давайте своих людей, а то начала я смотреть объявления, соискателей куча, а меня как переклинило - не знаю, с кого начинать, все так себя расхваливают, а по сути ведь - люди с улицы. Я правильно понимаю, что лички здесь не работают? Тогда можете писать на почту [email protected]Да, живу в районе Севастопольской. Приходить ко мне можно с 9, а можно и с 11, если так удобней. Квартира 130 м. Пока раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это не работают? я вам ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть убейте, не понимаю, где эта личка. Ни как написать в личку, ни как получить сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж мне написали, я вам ответила. если вы мне как-то написали, значит - понимаете - как туда ходить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обеденный перерыв предполагается? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,"прислуга" звучит круче!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) скоро и мне туда же -в няни, похоже))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала вам. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно решили Могу Вам посоветовать очень хорошего человека. Она помогала мне и с детками и по дому + она очень деликатная и позитивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу я бы памятники ставила при жизни нянямтк ответсвенность такая...ого-го..лет в 6-7 еще куда ни шло-отвести- привестиа так-ужас([+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне контакты этой чудной девушки? Если, конечно. автору тебы она не подойдет. Буду признательна.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах