Нашему браку уже скоро 20, а я снова ищу пути к мужу.....

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разговаривает. Но может запросто ответить молчанием на вопрос. Повторять второй раз не всегда хочется. Когда зову ужинать или еще что-то срочно-актуальное, повторю, если другое, смолчу, надувшись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот получила два противоположных мнения.... И снова я на переправе...Главное - согласна со всеми.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто не все до конца читают). Там еще:"Последнее время это стало обычной практикой. Сейчас напомню - услышу крики: "ну что ты хочешь?!"Посоветуйте как выходить из этих ситуаций, и вообще что с мужиком происходит? Подобное - не только в этом конкретном случае. Любая ерунда сопровождается каким-то стрессом. На всякий случай - я из "незудящих" жен. И за детьми и за ним мне всегда проще занести хвосты, чем вступать в дискуссию...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хорошо как-то... а если в спокойной обстановке поговорить на тему того, что молчание в ответ Вы считаете ненормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили, конечно. Отвечает, что "не слышал, задумался, думал над ответом....." И вполне так по-доброму. То-есть он не видит в этом чего-то неприятного.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть три варианта форумских: 1. выгнать 2. завести любовника и переключиться3. смиритьсявыбирайте, думаю, что вариант уговорить его измениться с 20-летним стажем в браке из области фантастики[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не изменились за 20 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудной... Не думаю, что это можно исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, это субъективно)), но ничего нового противного во мне не появилось)), все старенькое исполняю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это из нарочитого. Ну вот не было-не было и завелось?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))Все-таки третий не рассматриваю. Ведь НЕ БЫЛО этой опции на старте, не было... Значит я выкопаю причины этого зла и что-то изменится......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....мне пнравилось, что на первые два пункта я вообще не отреагировала.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так возрастное, как просто "мужское" :) все они этим грешат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включить такое же нло, на свои обязанности забить, на вопросы не отвечать, заставить каждый день исполнять супружуский долг [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю почему. Возрастное как раз можно пришить. А вот мужское почему? Коронация умиляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

превратится это в такую семейную жизнь мрачную.... ты-мне, я-тебе... не хочется же.... А под супружеским долгом что в этой ситуации понимать?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать, стала и я замечать что могу сказать мужу о том-то, он кивнет, угу, мол. Потом когда приходит время Х - что такое? как? Куда? Когда? Ты ничего не говорила, я не знаю. Я говорила! Значит не обратила мое внимание!Короче, память уже не та.... Что моя, что его. И чаще всего даже не память, а нежелание услышать и запомнить. Мозг его отторгает неунжную инфу. У меня как-то по-другому - старюсь вести умственный дневник, если что-то забуду - запишу. Но у мужа - без вариантов. Бороться не хочу и не буду. Пути - да, ищу....[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я такое написала? На покупках Вы сами акцентировали тему. Насчёт остального никаких путей Вы не ищите. Я бы Вам снега в зимней день не принесла. Вы ищите того, кто с Вами согласится. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так-же... Я тоже вечно с записочками, аутлук открыт, могу забыть что-то и убиваться потом, ну как-же так, ведь так старалась не забыть... Я решила отпустить ситуацию, или включить мороз как говорится. Ну пару раз спохватится сам, может что-то изменится.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, копирую Ваш текст, если Вы забыли что сами написали, что у вас точно такая же ситуация)))): "Да, это мужики любят. Мой тоже иногда амнезию заводит. Ира, что ты, ты такого не говорила! Иначе я бы помнил, я бы сделал!" Вы из типа людей "ради красного словца не пожалею и отца". Вам нравится выступать в белоснежном виде, даже когда это получается так неискренне.. Может Вы просто молоды.....Свой путь, не без помощи девочек, я выбрала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типичная мужская черта, есть у всех мужчин.. Что Вас так злит? Что я с Вами не согласна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, что-то с паматью или слухом:) а вообще, это серьезно.У моего мужа бывают периоды, когда он, тупо забывает, что мы о чем-то договорились. Я ему верю. Стараюсь не грузить. Потом попускает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промахнулася я () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы о том, что такое отношение мужа - следствие каких-то глобальных расхождений и непонимания - это одно, тогда не с посылки надо начинать (+) а если дело в этом конкретном случае, то это, простите, такая мелочь, рутинная проблема - решить по ходу и дальше идти.Вы ж 20 лет замужем, знаете:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми зробили графік користування машиною. Вівторок і четвер я його завожу/забираю ввечері з роботи, і цілий день машина моя. В нас теж бували такі ситуації. У чоловіка ще стрессова робота і часті відрядження. Нічо. Пішла на водійські курси. Тепер подібне планується на "мої" дні користування машиною. Водити я люблю, і в хаті тиша і спокій.Реальний вихід з таких ситуацій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах