Нашему браку уже скоро 20, а я снова ищу пути к мужу.....

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а почему сразу "развелась бы"? ;) Такие мысли имеют право ИНОГДА быть в голове любого человека. Вне зависимости от половой принадлежности. Тогда еще раз вопрос: + что Вас мучает? Если "Супруг никогда не знал ни где учатся его дети, ни как мастеров найти для ремонта, или что-то такое, что я могу сделать сама..." Сім год мак не родив - і голоду не було. Не знал, не делал, не интересовался - и все было ок. А сейчас забыл о доставке чего-то - и Вы в таких растрепанных чувствах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу, так как считаю это очень важным - среди посторонних людей и в кругу подчиненных (а муж руководитель) он считается архаично-вежливым, интеллигентным, на Вы с подружками младшей дочки и с подчиненным завравшимся кладовщиком. Он крайне обходителен с соседкой и расшаркивается с моими родителями по сей день. Как они его любят!!!!!!!!Денег в семье не не хватает. Потому я и зависла дома. Но сочла возможным внести свой вклад в достаток семьи вот таким вот образом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 лет я замужем. Не можете получается без перехода на личность? Разве я Вам где-то хамила? Моё мнение всего лишь отличается от Вашего. Вы хотите самоутвердиться? Я могу Вам помочь - Вы самая умная, умудрённая опытом и долгим счастливым браком женщина итд итп. Всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

му вообще прихдя с работы НИЧЕГО не делает. Тоже считаю это возможным, если я весь день дома, что ему здесь еще делать. Поэтому его диван и телек в полном распоряжении. Даже на телевизор никто не претендует, я его давно сдала и сижу в это время рядом с ним за компьютерным столом за компом..Шоу-сериалы не смотрю, он не любит ну и мне по фиг.... Это как раз то, что я запросто принесла в жертву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш папа не очень активен, дети решают все вопросы со мной. Иногда может побеситься, не без этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я их в динамике давно наблюдаю )) Он приходит перекошенный (у них сокращения идут), а дома вариант "обезьяны на пальме". Жена искренне считает, что "ему надо переключаться". + А он не может. Он спит на снотворных (если его сократят, работу найти будет трудно, сейчас в их отрасли спад, а он вполне обычный специалист). Родители на мизерных пенсиях, у друзей у самих едва ноздри над водой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, характер жалоб выдаёт именно зудящего употребляемые слова, акценты и "проблемы"[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не манюни, у нас дети старшекласники). Тишина и покой уже от таких деток. Скорее сами к ним в комнату лезем со словами "что-то я за тобой соскучился")))))). Я описывала не раз его вечер. Ужин-диван и полная тишина. Иногда обмениваемся текстами, иногда что-то по скайпу перебрасываем.... Вчера вот мне Улицкую на киндл скачал, за что слезно его утром благодарила... И эту - я не просила, а только спросила.. вот эту книгу хочу найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот через 12 и я могла))))))) А несколько лет как проявилась проблема. Браку 20 лет..... Так что вы снова попали в яблочко, с одним дитем учите как погодок воспитывать. Дежавю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну? Так в ЧЕМ проблема? Честно. ;) ЛюдЯм бы Ваши проблЭмы ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в теме, что принимаете советы только от тех кто 20 лет замужем. Всего делов то. Или те кто замужем меньше, но с Вами согласны, пусть пишут?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не приятен этот игнор с его стороны. Воспринимаю это именно так. Мол, говори-говори......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это они? В - мужчина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их сюда принесла с просьбой помочь выйти из ситуцации, которая стала повторяться с завидной регулярность. Зудела - наверное был бы другой резльтат и ту мне делать нечего, я зужу и цели добьюсь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему же есть предел. Могу отстрнить мужа где он не так нужен. но это же не щначит, что мен можно просто начать игнорировать с мыслью " а как-нибудь вырулит". Это уже немного другое... Неуважение скорее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скайп пишу!!!!!) Но это не всегда вариант. На работе он тоже не любит чтобы дергали, и я ему не звоню никогда. Но вот в скайп просил напоминалки бросать. Но в тт момент он был дома, ужинал, и звонить договариваться о встрече нужно было в ближайшие На работе он тоже не любит чтобы дергали, и я ему не звоню никогда. Но вот в скайп просил напоминалки бросать. Но в тот момент он был дома, ужинал, и звонить договариваться о встрече нужно было в ближайшие час-два.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже не приходит в голову интересоваться этим у других. Только Ваши высказывания показались не искренними, и перечащими себе. Вот и подумала, что Вы просто молоды и неопытны. И есть такой тип людей, они думаю, что выглядят так, как хотели бы выглядеть. И верят этому образу)). Я не хочу вас обидеть, ни в коем случае. Сорри. Могу вытереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что Вы правы)). В плане того что буря была слишком мощной. Ну накипело, на самолюбие наступили в который раз)). Повторять не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, "ехать" Вас уже не устраивает и Вы хотите "шашечек"... + У Вас крепкий, устоявшийся, хорошо функционирующий брак. То есть, результат есть, Вас волнуют "нюансы"... Обычно такое возникает тогда, когда человек недоволен самим собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла ответ недавно, а был случай очередной раз выставил меня виноватой в своей забывчивости, да еще назвал дурой и недалекой.Дал муж задание подключить модем на мой мобильный номер (параллельно), а разъяснитьнюансы что- как забыл (мол ребята сами в курсе), а ребята-технари недалекие оказались, нахомутали, на мой прямой номер запрограммировали модем, а сам номер отключили. Приезжаю я домой это с Кловской на Харьковскую, а мой муж орать на меня , как баба в сказке про золотую рыбку, дурачина ты простофиля, собирайся едь обратно к ним исправляй все. Я недолго думая психанула и на выходные к маме , нервы поправлять, так вот мама то мне глаза и открыла, я ее слушаю и себя узнаю.Короче маме надо было жизнь прожить чтобы понять, что она всю семью себе на шею посадила, везде все сама, папа ни в школу, ни в сад, ни в поликлинику, ни путевку выбить, не квартиру добиться не телефон поставить, все мама пробивала, и все всем хвосты заносила, а сейчас когда на пенсии и болеет , так папе в тягость в магазин сходить, счета за квартиру заполнить не может, и носки себе как купить не знает или не хочет. Сейчас папа мне на маму жалуется, что мол лежит и его еще работой нагружает, болеет она давно, и зимой в гололед ей на улицу выходить опасно. За те выходные что у мамы провела, было время над своим поведением подумать, сами годами мужей приучаем , все за ними подтираем и заносим хвосты, особенно в ситуации когда муж работает а жена хозяйство тянет. Получается в сознании мужчины годами вырабатывается установка что его забота только зарплату в дом притащить, а дома его не тронь, и умело отмораживаются от всяких поручений. Приучит легко , отучать сложно, здесь без болевых приемов не обойдетцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в этот момент ужинал)), заканчивал, чай пил)). Но вот, именно после 40-ка и появилась эта тема.. Не знаю. Все-же думаю, что не с здоровьем это связано. Пока не получается не обижаться, ну как это.... А спуская на тормозах, у вас что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется я никогда не была довольна собой. Это уже склад характера.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-бы именно так. Мой муж тоже считет, так и озвучивает - моя работа это 5-го и 20-го. Мы кстати соседи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я подумала что Вы не молоды и занудны) Хорошо когда есть повод подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, меня в описанном Вами смущает полная неадекватность повода (а это повод, а не причина) и Вашей реакции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах