Нашему браку уже скоро 20, а я снова ищу пути к мужу.....

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот. Кот повернулся жопой - значит любит и доверяет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Обидели кошку - она семь раз подумает, прощать ли ;)) А когда простит, хозяин сам прыгать от счастья будет. Ну и... тапочки.... Это на самый крайний ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мириться с тем что многие мужики в семье так на женах самоутверждаются, в жизни он жалок , а домой пришел жену детей пересчитал, построил и он Царь.И ведь в жены берет не строптивую, а спокойную и отходчивую, а чтобы совсем царем стать, жена должна бросить работу и дома сидеть на полном его обеспечении. Проходит время и жена уже дрессирована, и выхода у нее нет как мужу в рот глядеть, и тапочки подавать, бо молодость/красота уже тю-тю, карьера после 40 уже не сделаешь, и чем больше дома хозяйничаешь тем больше самооценка у жены падает, остается только горевать и плакать(на форуме) по своей несчастной судьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть кошкой жена живущая на полном мужнином обеспечении, с работы ушла, занялась домом - сдала свои права, хочешь иль нет а со временем все равно становишься собакой, встречаешь мужа с работы, виляя хвостом и подавая тапки. Свои прав потеряли когда согласились оставить работу, ради дома и детей и заняться хозяйством, типичный финал, и типичные отношения в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас идеальный брак - кошка и кот)) Но мой не такой, воспитанный кот, хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и собаку-то такую нечасто видела) Просто мечтаю о тех отношениях, что были 20 лет назад. Или 10. И на 6 согласна. А вот эти, которые сейчас, нафиг не нужны и утомляют безмерно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики любят и облизываются на кошек, а в жены берут собак, так надежней. А кошек за любовниц держат. Сладок плод коего не достать.Хотя есть всякие мазохисты, исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не мирится. Менять себя, если муж не подтянется, то приходится менять и мужа Главное, не думать, что раз он наорал или не разговаривает, это жена провинилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю. Не в этом дело)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, любая собака при БОЛЬШОМ желании может стать хотя бы полукошкой ;). Честно. Начать надо с того, чтобы дважды не звать ужинать. Это важно: дом живет по правилам хозяйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращайте. Отношения возвращайте. Не спеша, спокойно. Ну, что поделаешь, за 20 лет много воды утекло. Начните с того, что дважды есть не зовите. Честно, это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, просто фраза о хорошести "на вынос" очень актуальна для нашей семьи.Ситуации с игнором, морозом, ответами с издевкой, "думаю над ответом", "ты не говорила", были и у нас лет 10 назад, помогло отзеркаливание, причем довольно быстро))) Было непросто заставить себя на любой мирный вопрос "Где?" отвечать "в....ТАМ", долго думать над вопросом когда я постираю вещи и так ничего и не отвечать). Стыдно писать, но это было.Дважды звать откушать мне и в голову не придет, и ужасно бесит, когда так делает моя мама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "стыдно писать"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну як малі діти) Двое взрослых людей играют в игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навпаки, як великі психологі ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, один раз позвала и ушла заниматься своими делами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему даже не три, не от возраста зависит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда муж в игре, он слеп и нем , и сыт пока игру не закончил, зови не зови, а то прийдет, тарелку цап и за комп. О каком уважении к хозяйке, когда мама дети за столом а папа ужинать за комп, и играть в шахматы. Он с работы, ему расслабиться надо, тут руки сами тянуться к сковородке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже учу этому. Как оказалось это непросто.... Но дети чаще воспринимают картинку лучше, чем мамины тексты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это... наверное котособака). Тихоней -фиалкой точно не являюсь, но и слез моих он в жизни не видел, физически рыдать не умею. Но честно признаюсь, немного завидую подружкам, которые могут манипулировать слезками, это во всяком случае лучше, чем скандал или молчание. Так, по поводу крупных обид - были, даже не просто крупные, а микрорасставание было, отправился наш папа после моих просьб на перевоспитание к маме: "можешь с мамой общаться как тебе угодно. я больше этого ни видеть, ни слышать не хочу....." Через месяц заболела и он вернулся заниматься детьми и носиться со мной. Конечно, никто не разбирал ситуацию, прощения не просил, обещаний радужных не давал. Все снова съехало на тормозах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои слова буквально. я просила: Представь себе, что я твой клиент/сотрудница и пр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женанаграни и автор - разные люди). Я не работаю сейчас, но задатки были и ранее. Вилять хвостом не начала точно. Хотя и это стоит красиво уметь делать. Красиво и гордо я не умею поэтому не делаю никак)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не дало молчание в ответ. Во-первых ссоры участились, во-вторых ЕГО молчание это нечто другое, что позволено юпитеру....Вообщем бессмысленно это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учите зверочасть ;) Кошки не просят - у них когти есть. Выше женанаграни очень правильно написала про отзеркаливание ситуации: как ты со мной - так и я с тобой. + Делать это надо спокойно, без надрыва и показухи. Он - мальчик взрослый, поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссоры участились - это что означает? Что он чем-то недоволен или что Вы не получили желаемого? И что "юпитер" сделал с... ммм... ))) за ее молчание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах