Нашему браку уже скоро 20, а я снова ищу пути к мужу.....

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думала, что он ангел потому что раз в 2 года сам себе и все покупает. А мой чем заслужил этот диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забыла об этом погодном явлении. Зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дА, капец-цены, и качество. Так ранее любимы марки испоганились, что я после пробежки стала впадать в депрессию. Почти не хожу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие мужья себе вообще ничего не покупают. )))) А Ваш хоть иногда готов. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет там 35.... И думаю сам будет возмущен. С текстом - а зачем, а мы так не договоривались. Вообще-то товарищ умеренно экономичен, есть такое. Не жмот, но где-то был на пол-пути.. становили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа такой. Ему никогда ничего не надо, все покупала мама, правда он и не привередлив был. чТо купили то и одел.Муж посложнее будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда вместе ходили за покупками. Когда ходили... и он конечно заинтересован в экономи. Потому и пишу. Что покупками ТАМ мальчик доволен,но процесс своего участия как-то театрально-постановочно затягивает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про обедать тоже не сразу))....Могу подойти и наклониться заглянуть в глаза. Он тут-же вспоминает (!) вопрос и отвечает....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он не хочет платить за них, перееплачивая в разы. И еще раз напомню, люди!! НЕ в этом факте дело! Да забудьте вы шмотках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ируска, Вы же выше проболтались, что тоже по сто раз порой просите..А вцепились в эти покупки. Пишу же многократно, не в них речь. Проблема глобальнее.ПРОСИТЬ надо бесконечно и ерунду сущую. Так что порой кажется и правда мир спас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы видели, чтобы дети шли за шмотками к папе........ Я сяду в маршрутку и поеду с детьми на рынок-в магазин ...... И куплю что куплю. Папа здесь вообще никогда и никаким боком.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве нельзя просто спросить: "Ты сможешь сегодня заехать за посылкой? мне надо срочно определиться, могу съездить сама, если ты устал" Доказывать, что ты что-то говорила, если муж не помнит - это бессмыленно. Ничего хорошего не выйдет из этого. Просто сказать: да? а мне казалось, что говорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и не придумавать всякое, но душа хочет шкандалю :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется не был таким наш папа раньше..... Легче был на подъем во многих вопросах. Сейчас в парк - уговариваем. На отдых тоже. В гости тяжко.. Собственно самое ему комфортное времяпровождение - э то диван. И я в легкой панике. То-есть он там и душой и телом пытается отдыхать. И не скажу, что товарищ вообще когда-то был спортивным. Нельзя так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там вверхзу Вам ответила. Дело не в посылке. Забудьте о ней И у вас тоже есть такая проблема, проговорились. Тоже можете просить мужа по несколько раз....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людииииии. Забудьте о посылке! Забудьте, читайте другие мои посты. НЕ они камень преткновения! Не будет посылок, будет другое, и есть другое. Просто писала под впечатлением именно этого на сей момент... Так как там люди ждут. мы предоплаты не делаем, человек за свои выкупает-привозит. Звонить поздно не удобно, там грудничок... Только поэтому у меня были эмоции. Но вообще - это всего касается Ну всего! Будничного, обыденного, бытового, рутинного......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С его, бросаю ему ссылку, он смотрит. Но не всегда, если он на работе в этот момент сама принимаю решение. Знаю его вкус-стиль-размеры.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это не зависит 20 лет вы вместе или 10 у нас тоже самое, что делаю? постоянно напрягаю, иначе бы вообще ничего не делал.вам совет: напрягать и дальше. Семья - это два человека, которые работают на пользу семьи, а не один на себе все тащит а второй сидит в телек смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте апдейт поста верхнего)) бо там одна посылка таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то так.Но он не был таким всегда... Я не знаю что привело к этому. Возраст? Мое неправильное поведение (я от многих вопросов с детьми его отстранила, он нервный, оно ему не надо). Где и что. Ваш вариант разумен. Но может стать провокацией.. Например " А ты заработай эти 124грн..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он НЕ БЫЛ таким. Мне приходится искать новые пути в общении с мужем..... И стал более раздражителен ко всему. Стараюсь и не мяукать лишний раз, если уставший, это может быть здорово не в тему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это сделала вчера, я это сделала сегодня....Я не обсуждала с ним в который раз говорю ему это.... А смысл. Прос сказав по сути трижды, не увидела процесса реакции и пришла сюда обсуждать))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. он ваще игнорирует ваши вопросы? не разговаривает с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы она хотела скандалю, я наверное обсуждала это с ним, а не с вами.. Народ, пишите то. что сами испытываете)).....Я вообще Весы - не умею, ненавижу скандалы и просто умираю, если меня в них втягивают))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах