"Из хорошей семьи"...

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, для меня это - хорошая семья )) Спасибо за взаимность [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наркоманы и алкоголики. Поскольку это наследственное. Психически нормальные.А вообще буду на ребёнка смотреть - насколько привязан к родителям, что унаследовал, какие стремления.Для меня не важно будет ли мой ребёнок в состоять в браке, мне важнее, чтоб мой ребёнок был счастлив.Я вообще считаю брак - прошлый век. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, замечательный просто! ))) я -та самая еврейская мама))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..та да Мой БМ из приличной полной семьи и при первом знакомстве и посещениях было все супер, потом, когда мы поженились и прошло время все расслабились и стало видно как у них там на самом деле. И я вот искренне не понимаю мам тех девочек, что говорят, что будут смотреть и все такое, иногда нужно пожить в той семье чтоб что то увидеть. А с виду да, все прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый горшок своя крышка, и для вашей двоюродной сестры, и для других детей из не "хороших" семей найдутся мужья-жены. Просто своим детем хочу ровню, вот и все.Тем более и мои дети кому-то покажутся не из "хорошей семьи", все ведь относительно в этой жизни.Не вижу смысла ухудшать наследственность, если есть достаточно много детей из семей без алгоколиков, шизофреников, уголовников и сектантов. Детей из вышеперечисленых семей пусть ищут пару в своих кругах. Это все мое личное мнение и убеждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня аж никак не задело))мне все равно,если кому-то там не понравится,что моя дочка росла без отца -она хороший человек и это главное. Знаю,что родители ее мальчика с нее пылинки сдувают (правда,лучше б ТОТ мальчик другим мальчиком)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ говорил - отдам шикарную жену в хорошие руки! ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже абсолютно не важен официальный брак для дочки -я,скорее,сторонник гражданского. Алкоголик -совсем даже не наследственное, с чего бы это? ))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ролик понравился Помогите надеть презерватив! [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям - наследственное! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже абсолютно не важен официальный брак для дочки -я,скорее,сторонник гражданского. Алкоголик -совсем даже не наследственное, с чего бы это? ))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожайлуста))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мироздание оно не без чувства юмора))).Оно любит подшутить:0). Я бы не была столь категоричной))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Если мужчина готов меняться и доставлять Вам удовольствие, то перевоспитать его на начальном этапе, не занимает особых хлопот. Он ведь не особо знает "как", новая семья, новая жизнь, новые правила. Потом это делать сложнее. Так что я считаю, что всё же главное это научить ребёнка, что не следует держаться за семью, следует держаться за отношение. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"своим детям хочу ровню" - а кто будет выбирать: Вы или дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в собственной наследственности вы уверены? Медицинское досье до какого колена у вас имеется? Добавлю: и по линии мужа тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все-таки за личность, В любой семье может вырасти достойный человек и быдло. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа алкоголик, мы с братом нормальные и как с нами люди связываются, ужас)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не парьтесь вы:) Все будет хорошо, у счастливых мам счастливые дети, а есть такие примеры полных семей, что лучше не показывать:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне ничего не кажется. просто жизнь, она иногда такая чудесатая, и так любит каламбурчики устраивать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мои родители очень не советовали выходить замуж за моего первого БМ, но все же с уважением отнеслись к моему выбору и делали все для нашей семьи.Однако,как же они были правы,когда не советовали...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах