"Из хорошей семьи"...

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну не скажите. Это насчет алкоголизма. Не возьмусь утверждать, что генетическое, но+ многие берут пример с родителей (по моим наблюдениям, мальчики), не считая это чем-то из ряда вон. К сожалению.По поводу брака разделяю Ваше мнение. Гражданский как-то безопасней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девушки, если ваш сын влюбится, то ему все-равно будет на ваши стандарты:))) Не делайте нервы ни себе ни детям:)) Главное воспитать хорошего человека и мир подтянется... Вот влюбился знакомый мальчик в девочку, а у нее 2-е детей:) У него семья очень интеллигентная и с традициями и он один в семье и женат не был... и его мама была бы в шоке если бы узнала, была бы, конечно, против.... но любовь, она такая, родителей не спросит:) А есть и в 40 лет незамужние и бездетные, т.к. в свое время родители не позволили жениться, а те их послушали.. теперь вместе сидят в своих библиотеках, да только те дочери несчастны и детей хотят... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вычеркивайте меня, у меня все было и я уверена, что каждый имеет право на счастье и дети разберутся сами:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ И я о том же ... думаю, ежели моя прынцесса втюритсяпо-взрослому, то я со всеми моими стандартами буду отдыхать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зважайте - стереотипы...полные семьи порой такую "картинку" дают, что годами с психологами не разгребешь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то такое [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах