что-то надо со мной сделать

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скандинавские страны ? ) я эх если бы Норвегия ) сама мечтаю )[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарячо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a esli usinovit vashego rebenka razmer alimentov pereschitayut?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это невозможно+ у моего ребёнка отличный отец....я не смогу с ним так поступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я шутила, чисто для поддержки:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно я сейчас шуток не понимаю, сори) за поддержку спасибо, да и за шутку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочете - я вам свого БМ піджену, проведемо експеримент:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположу, что он вас проверяет на "вшивость", зная "репутацию" наших девочек, большинство из которых очень порядочные - я не иронизирую, сама была в подобном положении+ перед подачей документов, мой тоже ссылался на трудности фининсовые (и они действительно возникли непредвиденно, как и в вашем случае), но тем не менее - все хорошо. После того, как ушел с прежней работы, нашел другую - в миллион раз лучше прежней (не преувеличиваю).Я бы сделала так - по возможности не рубить концы на Украине, если хотите ехать. НО! Заграницей жить, тем более с иностранцем, не просто. Если готовы изначально опустить планку, тогда после адаптации, не будет неприятных сюрпризов - это я не об отношениях, а об социальном комфорте, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь это не мне ?:) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне облегчает ситуация то,+ что он из "наших", просто очень давно там живёт, получил гражданство, хотя во многом стал уже иностранцем))))Нам с ним легко в общении. По поводу социального комфорта: изначально я понимала, что планку прийдёться опускать-городок маленький, а я родилась и выросла в столице со всеми её доступностями и масштабами, также и финансово-никогда у меня не было такой ситуации, чтобы я была содержанкой. Возможно чувствовала бы себя нормально, если бы такая ситуация была и даже пользовалась ею, но уж как сложилось. Всегда сама зарабатывала, всегда расчитывала сама свои расходы. И в отношении своего времени: куда хочу, туда и иду.....Вообщем я привыкла к полной самостоятельности. И в этом тоже прийдёться опустить планку....Я готова. Наверное,я уже насытилась одиночеством и мнимой "самостоятельностью"-я хочу семью, мужа и ещё деток(если Бог даст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, что вы теряете, если поедете? вы его любите, он вас тоже. Если будет жуткий трабл - вернуться сможете.А не попробуете - всю жизнь будете себя грызть!Смелость города берет![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не против ехать+ я распереживалась, что он "заднюю"даёт.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте за собой квартиру - деньги за аренду будут лично Ваши и не рубите концы в Украине, чтобы можно было вернуться, если не сложится жизнь. МЧ аккуратно успокоить и приласкать в смысле со всеми трудностями справитесь вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наша дурацкая привычка накручивать себя :-) выбирайте тот вариант, который вам приятнее - верьте в то, что он действительно заботится о вас и вашем понимании ситуации, и предлагает вам решить, готовы ли вы немного снизить планку :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу квартиры+ именно так я и думала и мы с ним это обсуждали, что это только мои деньги и он на них не претендует...я думала таким образом собирать на образование ребзю....машину сначало думали забирать, потом решили нет смысла, легче там купить новую...но вот теперь и не знаю..да не в ней даже дело...дело теперь только в спокойствии и мудрости....Но как же мне будет жаль, если всё пойдёт не так как мы планировали(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может его детям тоже хочется мир посмотреть.... не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у него родятся еще дети, размер алиментов, назначенных на содержание предыдущих детей, по законодательству его страны может быть пересмотрен в сторону уменьшения? В Украине так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это вам такой закон сказал?? ))) Да, развод ждут долго, около 2-ух лет, даже если нет детейНо содержать жену, пока она не выйдет замуж - это вам кто-то пошутил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это ответ Тинкивинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если влюблены-то что вас останавливает? или это его останавливает? -тогда вы ничего не сможете сделать[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не проверяла, сказала подруга которая там живет) в Лондоне)) я сама не уточняла, если дезинформировала - простите)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого не знаю....пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что он вам все проговаривает У меня похожая ситуация. Развелся, дети. Оставил все жене. Ушел, в чем стоял, даже посуду и ложки-вилки ей оставил. Алименты - 50%. Плюс кредит на свою квартиру и машину. Пока его жена повторно не вышла замуж, оплачивал еще и кредит на ее машину. Короче, на жизнь оставалось совсем немного. Когда со мной познакомился, я была замужем и у меня не было никаких планов и помыслов на него. Просто общались, но он меня все время звал к себе. Затем обнаружилось, что у моего мужа есть любовница и она беременна. Это подкосило наш брак. Я рубанула все и ушла от хорошо зарабатывающего мужа. Переехала за границу, к тому, кто меня звал. Что вам сказать? Было трудно. Да и сейчас трудно. Язык в определенном возрасте дается трудно. Привыкать к новому окружению трудно. И понижать планку трудно. В Киеве я была сама себе хозяйкой.. с хорошей работой и собственной квартирой. А здесь у нас общий бюджет и живем мы скромно. Но постепенно все налаживается.. Я смогла пойти на работу, стала вносить деньги в общий бюджет. Купили и выплатили мне машину (за 5 лет). Немного стали откладывать на депозит. Старшему ребенку скоро 18, это значит - конец алиментов (но папа все равно будет его поддерживать). И я, кстати, радуюсь, что он поддерживает своих детей. Это говорит о нем, как о хорошем человеке.Вообщем, все зависит от того, насколько вы любите этого человека и готовы ли к сложностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам..... у нас очень хорошие отношения и я часто думаю, что это его заслуга, потому что он просто хороший человек...я же, чего таить, много побывала во всяких переделках, в которые попадала из-за широты и доброты своего сердца, из-за доверчивости и наивности, что все люди априори хорошие...И попала я к нему в руки как раз после очередной истории (ну вот ничто на меня не действует)...и если он так и дальше будет продолжать вести наши отношения по дороге спокойствия и радости-мне большего и не надо. По поводу трудностей: да,я много приложила сил, что бы наладить свою жизнь здесь и мне сначало было страшно принять решение вообще переезжать, но как-то потом всё само собой в голове уложилось...ничто не стоит того, чтобы разделить свою жизнь с хорошим человеком! и мне теперь страшно переиначить всё обратно, я уже не хочу его терять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах