что-то надо со мной сделать

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо+ про усыновление речи не идёт-у моего сына очень хороший отец. По поводу работы, были планы не работать, потому что мой мизерный доход там привратился бы в большой налог для него....это было бы для нас непрактично. Он был против только из-за этого, но для моей реализации он бы не препятствовал бы ничему, чем бы я захотела заниматься. Девочкиииии, ну честно, он такой положительный мужчина.....всё со мной обсуждает, много разговариваем, как-то всё так ладненько было и тут такое(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какое такое? Он же не в тюрьму садится. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вполне вариант () хотя как они млять достали со своими проверками () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он случайно не итальянец?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы давно на ты)))) может ему именно сейчас надо просто это услышать слово "ты мне нужен"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать когда он будет женат, ему все пересчитают заново...сейчас вопрос только в том, хватает ли ему его доходов на то, чтобы вас с ребенком пригласить, там есть сумма, не менее которой у него должно быть в месяц.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ему свое желание "деточек (внимание - во множественном числе!) родить" озвучивали? Вот он и в ужасе... Что ж тут непонятного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать. И помогать разруливать. И жить, и рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же+ я буду его поддерживать, но что-то у него такое настроение, что все женщины сво.....как им верить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+это его желание))))+ это он у нас детолюбивый...мне бы и одной девочки хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+из меня такой "помощник"+ ни языка нифига...все мои 4 диплома здесь, там чёрти что(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% от 200 долларов и от 8 тысяч - суммы разные [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кстати это похоже на правду. Если не он - то жизнь проверяет: нужно Вам этот человек с более низким доходом или нет? + а может, он еще обжалует это решение, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого сколько % были алименты ? Наверняка же не 5%, что его новый % ввел в такой ступор. Если оставшихся 51% вполне хватит для нормальной жихни с Вами и Вашим ребенком, т не вижу никакой проблемы вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а при чому тут "всі женщини сво". Йому ж місцева влада присудила аліменти. І це мало статися, при чому тут ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у него шок, это ему знаете какой удар под дых... да если бы я вдруг вот так на ровном месте лишилась части дохода, я б три дня белугой ревела. нет, потом бы я рыла землю, но сначала ревела бы. мысли устаканятся и он соберет себя в кучку. я тоже полагаю. что ему нужно сейчас услышать что-то вроде "в горе и в радости"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какоє "такоє"? ви пропонуєте йому стати козлом і не платити аліменти? чи що вас дивує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы хватило моего имеющегося ) кстати, вы тоже можете его проверить на тему "а что если у нас совместный ребеночек не получится"?или "все нормально, вытянем, но давай будем подымать существующих детей, а не рожать новых" и послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда скажите: "Люблю, верю, еду, прорвемся." И ждите, что скажет. :) Я в чем-то его понимаю: при таких раскладах он панически боится очередных "кровососущих" ;). Это паническая атака у чела ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж не знаю, хто это тут давноздесь у нас :)))) Упреждающе на Вы. так скажи ему, что нужен. Что за сомнения, еперный балет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что может если он со своим адвокатом обсудит, меняется ли размер алиментов ответно в случае, если мужчина ещё раз женится и берёт женщину с ребёнком и рождается там ещё один ребёнок ? раз там жена смогла подать на изменение алиментов, значит возможно и муж может подать на изменение алиментов в свою сторону также ? раз государство там учитывает пожелания жены, то может оно может учитывать и пожелания мужа или пожелания новой жены ? хотя если он хорошо обеспечен, то какая разница. Не бедствует жеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не вижу, а у него паника+ просто он думает, что мне много надо...он же видел как тут я живу....не шикую , но и не побираюсь: в хорошей квартире живу, езжу на хорошей машине, нормально одеваюсь и питаюсь...всё сама...а вот перееду и с меня-то никакого дохода, вот может и запаниковал, сможет ли мне всё это обеспечить.....может так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бедствует, но боиться, паника, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах