что-то надо со мной сделать

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так скажите ему, ЧТО ИМЕННО Вы решили. И дайте дня три ему на переплакать-перезлиться ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я так категорична, т.к примеры яркие перед глазами есть...и вообще вижу, что двойной стандарт и на форуме есть: писала бы тему БЖ с 2-3 детьми, то ответы были бы другие и никто руки не заламывал от суммы в 50% дохода..имхо[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да..у меня только двое положительных примеров Хороших Ответственных отцов..всегда их в пример привожу...а так в основном на виду примеры мальчиков в коротеньких штанишках() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо не чувствует Вашего решения : а во обще покоробило его фраза, я не собираюсь разрыватьс тобой отношения , как не заставляет задуматься, окей... переживает волнуется, но так кардинально уже заговорить якобы о не думании о разрыве автор простите меня не хочу вносить в вашу душу смятения, их и так у вас хватает. но поговорите четко ровно и по факту . ставьте точку и не многоточия в его переживаниях. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки а кто виноват в этом ???? вопрос ) мамы которые воспитывают , общество ? что ? менталитет ? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поравну-это я бы сказала не в нашем случае....+ наша БЖ может, припеваючи, жить на алименты, не работая. Но дело не в этом, он как раз безумно любит своих детей и для него ударом было вся эта ситуация, и не против он платить и помимо алиментов очень много и так им даёт и оплачивает....Ну вот теперь паника....ну чтоя могу сделать??? ия запаниковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этоя его сразу спросила+ я вообще "любительница" задавать вопросы чётко "влоб" так сказать...вот на этот вопрос и получила ответ такой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первой жене, конечно, такие алименты понравятся, ну а второй не очень. И не сравнивайте, там зарплаты официальные, а тут нет, принес мужик справку, что 1500 получает и привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сообщите ему, что любите его при любых раскладах, готовы помогать, искать себе работу. Про съезд чегой-то не верю, хотя выглядит похоже. Но мне кажется, что все будет хорошо.Едьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, честно...у мужиков нет того "инстинкта" Animal instinct за своего ребенка (это основное, имхо)...Факторов много: злость на БМжадностьновая женавоспитание и менталитет в одном флаконене знаюу меня папа такой же. Попросил маму написать отказ от алиментов в мои лет 8, но помогать при этом так и не сталХотя общаюсь с ним до сих пор..чо уж...мальчик в коротеньких штанишках:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в Англии вообще прикольно. После развода обязан содержать БЖ, пока она не выйдет замуж второй раз))) с таким раскладом сам начнешь ей мужа искать)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и это нормально? я считаю нет.... подождите, а как одна женщина должна теперь вырастить и ВЫУЧИТЬ их двоих-троих общих детей? САМА? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, некоторые переживают, но таких не встречала. Обычно после развода многие мужчины забывают просто о своих детях, сколько подруг в разводе, папочки говорят, что работы нет, как они могут алименты платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь она такая - многогранная :) Есть и мужчины разные, и женщины :) Я знаю пример, когда БЖ сама бросила, и очень даже не красиво это сделала.Но двое детей общих, и мужчина старается по максимуму для них. Для них, и для двоих детей от нынешнего брака.Старшие уже почти взрослые, ну больше 20 лет точно. Квартиры уже купил им отдельные, образование оплатил, про отдых-еду-шмотки-прочее и речи нет - все обеспечивает.Младшим пока квартир нет - но заделы уже есть. И папа берется за все, потому что "ты понимаешь, у меня обязательства - детей нужно на ноги поставить".Так что от человека конкретного зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот прийду в себя и постараюсь начать+ поддерживать...а то что-то меня выбило из седла вот такая его паника...прям работать и жить не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего - живут только ради денег? :) А если чувств уже нет? У него или у нее. Тоже бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в нашем обществе такие мужчины редкость..и я считаю, что неважно кто и кого бросил: есть дети-содержи..и это касается двоих() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые говорят, что нет, а сами устраиваются без трудовых неофициально..есть и такие..лишь бы не платить....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть. удивительно, что там еще кто-то женится ) впрочем, может не всем английским БЖ так везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если порядочный, то просто решил предупредить честно, чтоб потом не было "сюрприза" для женщины. ИМХО, разберитесь до конца, на сколько правда то что он говорит. И если это правда, то я бы ехала, если любовь.Со временем вы тоже сможете найти работу, его дети вырастут и будет все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень тяжело женить на себе англика))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да получается, что важно, кто кого бросил Один содержит, но плюс еще и общается с детьми, видит, как они растут и тп.А второй - только деньги давай, к детям не приближайся, с той стороны бабушку-дедушку к детям тоже не пускали (привезли подарок внучке на ДР - невестка бывшая спустилась во двор, забрала подарок и ушла. Ни в квартиру не пригласила, ни внучку во двор вывести, ничего. )У нас тоже перегибы есть. С одной стороны мужики не стремятся содержать.А с другой - мама все для ребенка, а папа - никто, и ни на что он прав в реале не имеет. Только алименты высылать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите иностранцев по нашим мужчинам я не знаю из какой он страны, но вполне вероятно, что человек искренен и он действительно хочет, чтобы вы понимали всю серьезность ситуации. Это наши поют диферамбы и скрывают своих детей и алименты, они же говорят честно, чтобы не было потом претензий. Так что не волнуйтесь, лучше обсудите факты, сколько у вас остается денег для вашей семьи, на вашего ребенка, на перелеты вам домой, на курсы языковые, какие у вас перспективы в работе. Я вообще не вижу проблемы, мужчина просто хочет, чтобы вы приняли решение, которое вас потом не разочарует, соберите побольше информации о том, что вам предстоит с ним, и тогда вы с ним примете правильный путь) удачи) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах