что-то надо со мной сделать

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там это исключение, у нас - практически норма. А что ж Вы хотите, там тоже "добра" хватает" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100..есть такое:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного раза мало ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного раза мало ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и плюс я когда-то судилась тут, мне друг из Ирландии удивлялся. Сказал, что там у большинства просто не было бы денег даже в суд подать. Потому что нужно обязательно юриста оплатить, и за суд и тп. И это все не просто дорого, а очень дорого. Поэтому там в суд подавать - роскошь непозволительная.PS Недавно читала товарища из какой-то страны типа Финляндии, бывшего гражданина России. Там его в Икее кинули на некачественный товар, деньги отказались возвращать. Тоже сказали, что мол не нравится - обращайся в суд.Он тоже жаловался, что кухня от Икеи, на которую он "влетел", стоит 3 тыс баксов, а в суд пойти будет стоить минимум 4 тыс. Так что только деньги тратить, еще прибавил, что мол жаль мы не в России, там было бы гораздо легче с этим.Так что я б не стала идеализировать так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько тюрем Украине не построить "самотужки", нужны западные спонсоры ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть, как Депардье, меняет гражданство:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на форуме такого "исключения" было примерно как на ликаре :) Я не знаю про всех, но ликарь тоже не показатель.Тут обычно пишут - когда плохо, хорошие моменты упускаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ей доктор то? :) Ушла от нормального мужа. Лишила детей папы. И ради чего? Думать, наверное, нужно до, а не после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть опыт общения с иностранцами, сначала я тоже удивлялвсь и расстраивалась. Потом поняла, что с ними в таких случаях, как с детьми надо, поддержать, обнять, много говорить, у них мужчины часто открыто обсуждают свои страхи и чувства, вот Вы говорите, говорите, скажите, что это не конец света. Конечно, если Вы твердо решили с ним жить, если Вы все для себя разложили по полочкам. И учтите, что первое время Вы там работать не сможете, а может и второе тоже, этот вопрос с ним тоже надо обсудить обязательно. Только не сейчас, сейчас только kiss, поддержка и бла-бла-бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о ком ?:) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысячу раз на эту тему беседовали....и общество, и безнаказанность, и яйца стальные у женщин, и мамы в т.ч., и вообще женщины, которые рядомматриархат у нас, матриархат[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильно Вы всё написали, меня это даже шокировало, никаких пустых обещаний, никаких фантазий о прекрасном будущем, все обсуждалось, все честно было сказано, сколько, как, что делать. Наши по ушам красиво ездят, а на самом деле пшик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы тут (прошу прощения у автора) нафлудили. Я о примере с моего поста выше, по этой же ветке. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да. () а хочется расслабиться порой ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела негатив писать, но, что было, то было. У меня итальяно так съехал, после развода ему присудили приличные алименты, при том, что детей не было, жене алименты. У меня уже доки на выезд были готовы, он потом вдруг мне сообщает, что хочет подумато и уезжает в горы, дом там у его семьи. Не писал, не звонил, потом объявился, говорит, что депрессия у него, не видит будущего, говорит, пойду к психологу, потом всё реже и реже начал звонить, а я сидела на чемодане, спрашиваю, когда лететь, он мне отправил 2000 штуки евро и сказал, что это его подарок, потрать на что хочешь, но пока не лети, вот тут я и поняла, что это всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы для меня дети от первого и т.д. браков+ не помеха вообще...и он в первый же день сказал, что он многодетный отец. Так что наподумать у меня было время. И детей я уже его видела, вместе гуляли, отмечали мой ДР, ну вообщем как-то привыкали друг к другу. У меня нет никакого морального дискамфорта. Наверное ещё и потому, что он к моему ребёнку хорошо относиться, так почему я должна не принять его? (вопрос риторический). а по поводу его прошлой жизни с женой-меня это вообще не касаеться. Конечно, меня их отношения заденут, но только в плане финансов разбирать ничего не буду, всё только по факту.А вообще, я ей и спасибо могу сказать, что оставила мне такого замечательного мужчину)))) Детей как встречала в доме так и буду-они не при чём. Да и дети хорошие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так алименты никуда не уменьшатья, не вернуться в прошлые размеры)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. трабл только в его страхе, что не потянет финансово? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне обещал+ что перестанет много колесить по миру, что бы зарабатывать и побольше быть дома. Он хотел нормальную семью, без вот этих встреч в небе. А теперь получаеться либо надо ездить в два раза больше, чтобы две семьи содержать, либо остановиться и довольствоваться малым, что несовместимо с образованием новой семьи. Вот он мне и рассказывает свои мысли, но просит не переживать, наши отношения к деньгам не имеют никакого отношения, но я -то боюсь....почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, да+ но только без бесконечных поездок как было до сегодняшнего дня....а он хотел мир мне показать(((( но я до сегодняшнего дня дожила без Турции и Египта, а в Прагу я смогу его и сама свозить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена, наверное, сестра нашей бж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там Вы работать не будете? боитесь - это нормально Вы взрослая девочка а его аргументы понятны, но тут уж выборлибо колесить, но дома - семьялибо не колесить, но дом без семьинеуж так алименты выросли, что концы с концами сводить будете? а если общие дети - полюбе напрягался бы и искал доп.заработки, правильно?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то сразу+ на его желание иметь ещё детей сказала, что в чужой стране сама их воспитывать не стану....а он в свою очередь уже очень устал жить в небе и между странами, хочет дома с семьёй, с нормальными обедами/ужинами....вообщем как человек. Вот мы так и договорились, что он постараеться свести к минимуму свои поездки, оставит только одну, но это всего 1-1,5 часа лёта(я в Киеве могу на работу так добираться). Но все эти планы были выстроены на предыдущем его фин.положении,а тут такое....я работать пока не смогу-не знаю языка, и надо понять кем я там смогу работать и какое образование допулучить к своим 4 дипломам, чтобы получилось устроиться на работу. Вообщем на это мне государство даёт 1-2 года....А пока всё на нём, страна недешёвая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах