что-то надо со мной сделать

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я б на его месте тоже по стенкам побегала, чего уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не очередных боиться+ он переживает за сегодняшний день, как жить и нас всех кормить, наверное, так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте ему, дайте шанс, и поддержите. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрываюсь)+ говорю, но пока, что-то "все женщины сво....я к ней по-человечески, а она меня раздела и продолжает"...и таки раздела! но это их дела.....хотя как женщина говорю ей "респект"-вот умеют же бабы, некоторые правда,я не из тех, больно совистливая....своего БМ даже не подумала раздеть, а иногда даже ещё и помагаю ему, если что-то нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и не понимаю....бедный разнесчастный муж и новая жена... была бы история с позиции бывшей жены, которая осталась одна с 2-3 детьми, то жалели бы новую жену?? и вообще, с чего ее жалеть?У мужчины двое детей минимум..с укр. законами он бы платил тоже 50%..так в чем дело?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна сказать, что ПОКА все говорит в его пользу: как нормальный человек, он злится из-за уменьшения дохода и переживает по поводу обеспечения условий для будущей семьи. В чем проблема? Озвучьте, плиз ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, менять что-то в своей жизни всегда страшновато. Спокойно поговорите со своим мужчиной, объясните ему, что Вы готовы к трудностям после переезда, со свременем все образуется. Деньги далеко не главное в жизни, так что пусть сильно не зацикливается на этой проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это в укр законах стало 50%? Вроде ж всегда потолок был 33% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, хоть один украинский алиментщик с 2-мя детьми побивается? боится семью создавать с новой любимой? переживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я во многом через розовые очки живу... Но мне кажется, он реально хочет, чтобы вы знали, что и как. Если бы он сказал вам, что не готов пока к вашему переезду... это одно. А он сказал, что ВЫ должны подумать, верно? Он хочет быть честным... И язык, и занятие - дело наживное, я уверена. И неужто там будет на те 50 % хуже, чем у вас здесь сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как бы в этом только+ в том, что он спрашивает нужен ли он мне такой и сможет ли он...он не знает как дальше жить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть один знакомый пример. Двое детей от предыдущего брака и один от нынешнего. Детей от первого брака вырастил и вот уже выучил в институтах...а как иначе??? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочка Щодо максимального розміру аліментів, які стягуються з боржника, то відповідно до ч. 3 ст. 70 Закону України від 4 листопада 2010 року № 2677-VI “Про виконавче провадження” він не повинен перевищувати 50 відсотків заробітної плати цієї особи.http://zahist-prava.blogspot.com/2011/04/blog-post_17.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и планировала сама для себя + что там буду жить скромнее, назависимо от его доходов...там много не надо, не так как у нас...там нет такого выпендрёжа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Нужен? Или пустить на полуфабрикаты? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне Ваше мнение очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы...50% на троих максимум по-моему назначают() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иностранцы они такие, имею опыт общения сначала его нужно успокоить, дать понять, что вы с ним хотите продолжать отношениябудем считать, что он не вретобсудите его доходы и ваши перспективыможет не сейчас ехать, но со временем - 3-4-6 месяцев, все станет понятеея бы не торопилась ехать, и не торопила бы егомой знакомый, был например, очень ответственный человек, кроме любви, он понимал, где он живет, что ждать от властей и общества, поэтому мне это все подробно и внятно объянялвообще нужно просто подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не из Италии Ваш жених? В Италии очень строго с этим и алименты часто очень приличные. Мой тоже иностранец, Европа, двое детей, но официально женат не был, алименты не платил, так как половину месяца дети с ним, а вторую половину с мамой, но сейчас дети будут жить с мамой постоянно и он будет платить 300 евро, 150 на каждого ребенка.Что Вам сказать, там у них папы очень ответственные, что хорошо для первых жен и плохо для вторых )). Детям от первого брака выплачиваются приличные суммы, у меня женат не был и мама с детьми почти всегда отдельна жила, я так понимаю, что в суд она не может подавать наверно, не знаю. Если с ним хотите быть, поддержите его, иностранные мужчины очень быстро впадают в панику, депрессии по любому поводу, им очень важна поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТТТТ!!!! не надо))))+ но я-то для себя всё решила, а он напуган и мечеться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже нашла) В любом случае этих побиваний не понимаю..Родил детей-вперед, содержи, как того требует Закон и совесть() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня :) каждый случай индивидуален ) но считаю деткам нужно в любом случае помогать и нести морально и материально расходы поровну с БЖ [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко, но встречала. А так... В большинстве случаев негласно действует лозунг "Бортанул эту - бортану и следующую".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это с должника. Т.е. если он за прошлые годы задолжал, когда не платил, то когда у него будут забирать долг, то максимум 50% заберут. Это не размер самих алиментов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это темперамент такой сомнения в том, "да кому я нужен". брюшко подставляет... Ваше дело, почесать брюшко или пнуть.можно сказать "пхе, не мужик", а можно с этим поработать, если чел неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах