Стоит ли подстраиваться под коллектив, если подстраиваться не хочется?

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так вы и сами отвечаете на свой вопрос. если работа нужна позарез -то стОит не конфликтовать с человеком, в чьих силах помочь вас вышибитьглядишь вам даже понравиться общаться с людьми. чудеса случаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с вами свела общение к минимуму..вы грубо отвечаете() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала об этом... как бы это неадекватно ни звучало, я и есть лидер) Чувствую в себе спокойную силу духа, которой хватит на десятерых некоторых выскочек. И силу силенную чувствую) Но эта толпа фанатов меня бы утомляла и истощала, чувствовать ответственность за большое количество людей мне утомительно, я хочу покоя и тишины, хочу полностью принадлежать себе, не хочу ни с кем общаться. Поэтому лидером в общепринятом смысле- таким лидером, коих я всегда встречала на своем пути- нет, таким не хочу, это однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо... хоть записывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то странно трактуете понятие "лидер". лидеры -они обычно потому и лидеры, что не задирают нос и общаются со всеми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя "любимая" поговорка)) А вообще- так это сложно... быть проще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дома у вас как? С мужем так же общаетесь? По теме, я бы постаралась влиться в коллектив, чтоб не потерять работу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально употребляете в разговоре такие фразы, чтоб уж наверняка оттолкнуть человека? Мало того, что грубо, так и "спецзаведения для приема пищи" употребляют только роботы :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и так просты, как песня :). Что сложного в том, чтоб нагрубить? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж мой- змей горыныч еще похлеще меня. Дома вечные грандиозные скандалы и драки. Перед тем, как уступить друг другу, сначала разругаемся в хлам. Но его почему-то на работе уважают и прислушиваются, хотя он там тоже спуску никому не дает. Почему так происходит- сама не знаю. Вот на днях начальник попросил его съездить после работы на собрание с депутатом одним местного пошиба. Муж был не в духе и популярно рассказал, что в его личное время он никому ничего не должен, и разорался, так, что тот бедный начальник аж заикаться начал, объясняя, что это всего лишь просьба, и если муж не может, то ничего страшного. Муж сказал, что просьбы надо было с других слов начинать. Ну и понятное дело, не поехал никуда. Вот его, я замечаю, наоборот все в коллективе уважают, хотя он тоже всегда говорит, что считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот... это я как раз остро чувствую в данный момент. Что нужно поменять. Но на этом месте я чуть растерялась- не могу сориентироваться, с чего начать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит, у вас все равно не получится..вы уже там белая ворона и обект для сплетен. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не специально. Само вырывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное ваш муж не работает там без году неделя ну и кроме всего прочего -значит, его непосредственный начальник допускает разговоры с собой в таком тонев большинстве случаев вашего мужа попросили бы под белы рученьки сразуразве что он - настолько уникальный специалист что над ним трясутся и пылинки сдувают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну последнее- то такое... там каждая, как только за ней дверь закрывается - объект для сплетен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разве что это... работает давным давно, работу свою знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, зачастую таких людей просто боятся трогать, чтоб не поднимать шум. У вас на работе другая ситуация, вас никто не боится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если следовать этому совету, то автор никогда не найдет работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка вы по природе. Потому и не подтягивается к вам народ. Попытайтесь научиться немножко подшучивать над собой для разрядки обстановки.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не стоит, Вы смолчите раз, другой, а на третий, что похлеще выдадите... Вы никогда не задумывались о работе на дому? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего вы уже, автор, не сделаете. Никто не поменяет к вам отношение уже, как бы вы из кожи вон не лезли. Единственное, что может вас спасти на этой работе - то, что вы есть/будете незаменимым, высококвалифицированным работником. Вас так и будут все тихо ненавидеть, не воспринимать, но не уволят, если будут понимать, что вот такой вы СПЕЦ С ТАРАКАНАМИ. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяку не трожь! :)))) (сорри, за фамильярность :) ) () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах