А що для вас ТРЦ? Що б ми робили, якби їх не було?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от да, влітку, коли там розпродажі, кондиціонери і пустотаааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таке розумію)) коли є мета конкретна. а люди туди о 10 ранку їдуть і о 17 повертаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про скаймолл,вы серьезно?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачите, наша дружба зародилася ще в прадавні часи:)) коли дорога кава - це була кава за 15 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы летом иногда с мужем в скаймолл перекусить после байдарки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, що скаже Солміра, а я погоджуюсь з нею в питанні планування і убранства+ все досить просто, світло, чисто, є вид на річку, немає зайвого пафосуДрім мене гнітить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. мені інколи шкода дизайнерів квартир і штор - ТАКЕ доводиться виконувати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там столько рядов вдоль и поперек, когда не холодно, гуляли между рядами, потом шли кушать в кафешку с сумками когда ходишь, мимо проезжает тележка с чаем, кофе, кукуруза))))Т.е.приезжали в 10, уезжали даже в 6 иногда)))уже 6 лет там не была и не тянет, как и в ТЦ, тоже самое, только под крышей и типа, бренды, половина вещей из синтетики, кожзама плюс вирусов куча летает, имхо.Лучше дома кофеек, Интернет, своя швея приезжает на дом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на днях, вообще людей нет, даже около акулы) шла через Реал, пустые кассы, около 19.00 было.[+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я бы не сравнивала с веной,варшавой и лондоном,но это ИМХО)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Скай-Мол - це не Вестфілд, але він таки більш сучасний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я максимум час могу по магазинам выходить, устает спина и голова, после такого мне срочно нужно сесть и что-то съесть, иначе домой доехать энергии не хватит.Тех кто там именно время проводит не понимаю,может нет у них выбора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, чай-кофе-кукуруза:)) ось вони, прообрази майбутніх ТРЦ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там стільки грошей вилітає, що вибір точно має бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет грошей это да, у меня за час их улетает, ....не то что за день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это - источник выкачки энергии, поэтому хожу строго по надобности и в будние дни с утра. Или в праздники, когда отсутствует пол-города. Те, что я еще как-то могу вынести - Глобус, Большевик и Украина и очень опционно Детский мир.Гипермаркеты признаю только строительные)Никакими коврижками в виде боулингов, катков, бассейнов меня туда не заманить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так "люблю" Ахметова, що не буду ходити в ЦУМ, мабуть, принципово:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так хожу в променаду, самая тихая и душевная детская комната + минимум людей в трц .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше любила Украину и ЦУМ!), сейчас только Большевик воспринимаю.... но бываю крайне редко, и то, не по своему желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня исключительно скопление магазинов под одной крышей))) Философски к ним отношусь и бываю там исключительно в силу возникшей вдруг острой необходимости или когда есть кому забрать меня с торбами оттуда домой))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем без ТРЦ:) Некогда:) НО вот что-то типа беби-баров или мастер классов от знайки очень любим, а в последнее время нам и дома хорошо) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не имею в виду Киев,а только наши ТЦ. тоже исключительно из своего скромного опыта). а по существу,я бы хотела чтобы ассортимент был намного лучше в наших ТЦ. а так,куда не зайдешь-одни и те же магазины и кафешки с ужасным качеством еды и напитков. Страшные туалеты и плохая система кондицион.[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот,цум жду тоже) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах