А що для вас ТРЦ? Що б ми робили, якби їх не було?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я считаю, что ТРЦ - это очень удобно в плане шоппинга, не надо ездить по городу в поисках нужных магазинов+ Там же супермаркет, а зимой, когда долго гулять по морозу не хочется - детские площадки в ТРЦ тоже неплохой вариант (сын любит в Большевике), плюс опять-таки каток-роллердром.. И все в одном месте. Но так, чтобы прямо каждый выходные - нет, надоедает.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое. Удивил только магазин Furla [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вот,одно мне непонятно,на фига строить такую махину ,а начинку делать банальную.... столько есть других брендов.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я видужаю, підем з Вами на свіданіє?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на том спасибо) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які бренди протоплати дорогу в Україну через нашу митницю, такі і є (імхо)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я і одна не люблю, хіба, що з подружкою, та й то не довго:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но-но, это моя женщина))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і плюс глобальні бренди - давно розкручені і впізнавані. а у малих+ може не вистачити грошей на оренду і рекламу.ви собі уявляєте, скільки коштує відкрити магазин в такому трц? я - ні:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там полулюксы добавились))) Фурла, например, Марк Кейн кажется... [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я на неї як на женщіну претендувати не буду, ладно вже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от для мене шопінг - це сезонне заняття, а так щоб там ГУЛЯТИ - ?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я езжу раз-два в месяц одна или с подругой (или мамой), дабы убить пару часов в магазинах. Естественно, программа включает кофе-пиццу и иногда какой-то из взрослых аттракционов С ребенком (старшим) иногда целенаправленно еду в будний день попрыгать на батуте, полазить по лабиринту, поиграть в детской комнате. В будни - чтобы людей поменьше было. В выходные стараюсь не ездить, не люблю толпу. Безх ТРЦ прекрасно жила и прожила бы еще :) Удобно - да, но мне кажется, что их количество уже чрезмерно. Особенно злит, когда парки под них вырубают. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю (с):)) я после таких походов становлюсь социофобом:))+ от людей, звукового фона и ряби - становится душно и дурно. Я вообще шопинг не переношу, а ТЦ - это настоящая мУка для меня, спасают только игрушечные магазины, там я могу застрять с удовольствием и надолго:))) Еще меня, почему-то, гипнотизирует Эпицентр.Я так понимаю, люди не ищут сложноусваиваемой духовной пищи (театры, выставки и т.д.), леность души и сердца. Бродилки по ТЦ, плоские и примитивные фильмы, развлечения на уровне "хлеба и зрелищ" упразднили необходимость размышлять и анализировать. Все сводится к жвачно-созерцательным инстинктам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я чого думаю, що хто може собі купити Фурла - той купить в дьюті-фрі:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно!!!! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка у вас класна програма вихідних!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ты пробками отговариваешься, а, между прочим, в Киеве еще ездит метро :)). Кстати! В тему - сегодня Киев пустой :))) Люди сошли с ума, не иначе..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ви правильно кажете - "рябь". точне слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда открывался Глобус - полмиллиона. Зеленых. Знакомые хотели Москино открыть, потом передумали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вообще думаю, что билет в Милан+два дня в отеле = покупка в Хелен Марлен, еще и удовольствие получить от культурного шоппинга. На распродажи, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не люблю большого скопления людей. а на каток или там в кино мы тоже ходим, но прямиком в нужном направлении. а с детьми по магазинам - ЖЕСТЬ, только в страшном сне!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в неділю - ні за що!!!)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я часто хожу в Дрим, он от моего дома в двух шагах. На выходных с мужем в кинотеатр ходим, там и ресторанчик неплохой, вискарь вполне приличный В Новусе продукты покупаю, а по субботам там с подругой встречаюсь, что-то купим, посидим в кафешке. Меня этот Дрим очень выручает - все магазины в одном месте - только дорогу перейти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах