А що для вас ТРЦ? Що б ми робили, якби їх не було?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кино, вискарь.. Знакомая программа)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, це для завсігдатаїв Фурли і Пандори:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все были такими, как я с мужем, ТРЦ вылетели бы в трубу :))) - мы там совершенно не бываем, не люблю я эти походэньки :). Раньше еще в распродажи иногда ездила по магазинам, а теперь заказываю все за границей, так вообще уже не помню, когда была там последний раз. Даже продукты уже крайне редко покупаем в большом количестве, поэтому только изредка в Метро ездим, а так- никуда.[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куди він щезне з груднічком? ну хіба в побутову техніку - плазми дивитись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно скажу: когда открылся Дрим Таун, доставляло удовольствие побродить там в рабочее время) народу тогда было минимум, площади огромные - есть, где прогуляться) сейчас вообще не помню, когда там была в последний раз- нет необходимости, да и с детьми лучше свежим воздухом лишний раз подышать, чем чьими-то духАми и вирусами)Мужа туда совсем не затащишь. Ездит раз в неделю за продуктами в Ашан только потому, что ему маршрут удобен. Вытащить его в супер за покупками чего-то другого или, ещё хуже, ПРОГУЛЯТЬСЯ - это оооооооо......никогда)Шмотье себе и детям стараюсь покупать по и-нету. Цены в маркетах даже на распродажах меня не устраивают.Ходим иногда со старшей в игровые центры - ей нравится. Но это редко.Люди в большом количестве - да, напрягают в последнее время. Хотя я людей люблю, в общем-то)Не знаю, я бы особо не страдала без них, наверное. Хотя может это я сейчас так думаю, когда уже пресытилась их количеством)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобус тепер на фоні цих гігантів у спальниках - як стара добра кафешка на 2 столики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Я там раз была, вроде нормально, ходишь по кругу, а не как в дриме: три километра туда - три назад. Или Вы про другое?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не заказываю из одежды через инет, все покупаю в ТЦ. Кому как, а мне нра:)) Себе за одеждой еду сама, люблю одной лазить и смотреть, мерять. И сама люблю побродить по магазинкам, сходить в кино, покушать в ресторанчике. Семьей если едем, то это кино, игруш. магазины и перекусить, игроленд и все такое))У меня есть даже любимые:)Люблю Большевик и Скай-Молл. В Океан-плаза еще не доехала, жду пока ажиотаж спадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка там концепція? я думала, в усіх трц єдина концепція (описана мною навскидку) - напхати всього по різних класах (еліт, люкс, массмаркет) і групах товарів та послуг (діти, жінки, чоловіки, взуття, ювелірка, послуги, розважаловка, фастфуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во )). Кстати, когда у ребенок был маленький, я его оставляла с кем-то и шла в Глобус! Боже, какой свободной женщиной я себя чувствовала, как я не торопясь ходила по магазинам, даже спортивным, как все рассматривала :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много магазинов в одном месте меня метания по всему городу угнетают. Фуд-корты не люблю, развлекухи тоже не особо..Зимой разве что меня ТЦ радуют - можно с подружками попить кофейку, пока дети на роликах или в детских комнатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про те, що йому вже років 8, колись це було "вау", а потім переростаєш це все+ і все там знайоме до болюя його можу пробігти, коли мені холодно по горі переходити Майдан)згадати часи, коли для мене там все було "запредельно"тобто, я скоріше про емоції)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я там лікувала осінню депресію в листопаді 2004 - світло, блиск і дорогуще какао за 15 грн!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю в рабочий день по скай-моллу побродить :) с ребенком ходить не очень люблю, много денег тратится :) С мужем тоже не люблю ходить, у него через несколько магазинов лицо становится таким кислым, будто он жабу во рту держит. Короче, сама люблю ходить. А в выходные зайти на минуточку в какой-нить караван или ашан, не говоря уж о скаймолле - моя смерть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, тогда понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Я там в том же месяце того же года сидела с огромным пузом за чашкой кофе без кофеина - гуляла так :)). С утра, еще все закрыто, кроме кафе [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили бы на Петровку, Троещину, кто-то в Хмельницкий, была недавно на Троехе, людей ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я тоже Пандору не понимаю, но я вообще украшения не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Оскар :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из новых магазинов (или не очень заполнивших Киев), что запомнила, это Майкл Корс, Марелла, Фурла, Макс Мара Уикэнд, Патриция Пепе, Лакост, Топшоп, еще много мне неизвестных брендов, типа Rebeca Sanver и т.д.Но я была там только раз в день открытия, тогда эти м-ны не были открыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, нет раскладки, так неловко по-русски тебе отвечать ... я те как-то потом расскажу, с укр.раскладкой из дома ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от про скай-молл погоджусь. світлий, широкий, все на виду. а Дрім - ну чистий кіч з берізкми і драконами в одній купія ще в скай-молі вид на річку люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, давай сейчас)) я ж билингва, переживу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але туди б навряд чи їздили гуляти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как и вам жаль на них времени, но бывают вечера, когда не хочется идти домой и самой там развлекаться - иду в Т.Р.Ц. чтобы купить, то что раньше планировала но было некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах