А що для вас ТРЦ? Що б ми робили, якби їх не було?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как другие, а я ненавижу ТРЦ. Единственный плюс их в том, что все в одном месте.+ и присмотреть вещь и сходить в кино и купить домой продуктов заодно. Но хожу в них довольно редко. Сейчас там рассадник вирусов. Недоумеваю как можно идти туда с грудными детьми в выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут гріх не ходити, і ви ходите точково, по ділу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хорошо представляю)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... ну так про які маленькі оригінальні бренди може йти мова???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда не ходю. Ток по крайней необходимости. Я не шопоголик, мне надо тщательно подготовиться к такой экзекуции))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, Вы раз в сезон делаете покупки? У меня необходимось в чем-то возникает, как минимум, раз в неделю кроме продуктов, их покупаю почти ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, до прошлых выходных я думала, что самое ужасное место в киеве- Дрим Таун. а нет, ошиблась- это Океан Плаза () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що, окрім Фурли, нічого нового? копіюю свої підозри про Океан-плазу: ЦЕ Я ВГАДУЮ, НАВСКИДКУ:ЗараОджіНью ЛукМарк і СпенсерСтрадіваріусПул енд БеарАеропортРезервдЕспрітОазис (не впевнена)КолінзТімберлендЛівайсможливо, Геп і Некстпарочка не таких глобальних брендів (Мозаїк, наприклад, або щось польське, не пам"ятаю назви)кілька пафосних дорогих магазинів з типу італійськими назвами:)взуття:Інтертоп-Монарх-Респект:))Дітияче:Мазакеа-Смік-Антошка-Будинок іграшокЮвелірка:КЮЗ-Заріна-Укрзолото+пара пафосних і пара локальних брендівКафе:Сушія-Якіторія-...Челентано-інші піцеріїВареники або ще щось українськеКофі хауз-Дабл коффі-ШоколадницяНУ ЩО, ВГАДАЛА? ЧИ Є ЩОСЬ УНІКАЛЬНЕ?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой - роллердромы. А в "нормальное время года" меня там не встретить продукты покупаю на рынке )) молоко в Форе за углом [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у відрядженнях купую:) в конкретних магазинах. + а в Києві - ціни дурні, тому тільки в розпродажний сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pandora )) В Океане есть Pandora [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все по-разному шопятся)) Если я для себя решу - все, вот я сегодня иду и очень серьезно закуплюсь одеждой на весь сезон, то более чем вероятно, что я куплю максимум шарфик)))))Зато если я буду гулять, и по пути зайду в магазин, то могу увидеть что-то классное и купить)[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное,что радует-наличие в Бомонде косметики Бобби Браун [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макдон еще) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про віруси і грудних дітей - 100%. а з іншого боку, та декретна мама може + ждати того походу як манни небесноїщоб і каву попити, і поїсти, і чоловік пива дьорнув, і продукти, і все поряд і не холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм The Family man - когда гл герой спрашивает - мы что, все магазины будем обходить? это мой очень любимый фильм - там видна разница образов жизния не посещаю ТРЦ, т.к. у меня банально нет авто, я живу далено от них, ехать туда специально не вижу смысла, уж лучше с дочкой в театр сходитьесли ей очень хочется, то ездим в Блокбастер на такси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз была в скай молле год назад (+) В Дриме никогда не была и в Океан не стремлюсь. Мне в больших ТРЦ душно, скучно и ничегошеньки там нет интересного, плохо мне там. С горем пополам хожу в продуктовые, но если глобальные закупки, то и продукты через инет беру. Одеваемся в инет. магазинах, бывает, что игрушки в Будынке играшок покупаю.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я теж ніколи порожняком з ТРЦ не виходжу)) якщо їхала на каву з друзями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холодну пору року я там как выжатый лимон, жарко мне и душно, дубленку в руках носить тяжело, посмотрела на акулу, купила конфеты на елку(Рошен) и домой зашла толко посмотреть одни угги, так они 3 300 грн, на кидстаффе такие же 1300()Еще зависит от района, подруга от Оушен Плаза в двух шагах, ей там нравится гулять, она очень ждала открытия, мне далеко ездить и не интересно, так же как в Скай Молл. Она знает, когда распродажи и нам сообщает. Обычно так - Девочки, там такие перчатки, кто-то из нас(подруг)должен их купить, мне малы)))[+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот разве что. Только не пива дернул, а взял ребенка и исчез за горизонт на пол-часа хотя бы :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж кажу, пара пафосного глобала:) до речі+ в Британії такого ажіотажу з Пандорою немаправда, рекламу і там бачиласлухай, а от що Пандора для ТЕБЕ? шо воно тобі так запало в душу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах