А що для вас ТРЦ? Що б ми робили, якби їх не було?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поскольк живу рядом с одним из ТРЦ, то бываю там практически каждый день: покупаю продукты в супермаркете. Так чтобы по бутикам пройтись: ну может раз в несколько недель, пройдусь, померяю и с пустыми руками ухожу, что-либо покупаю оооочень редко. Выходные это те дни, когда я в ТРЦ ни ногой, эти толпы и заполненные стоянки перед ним приводят меня просто в ужас: как он не лопнет этот самый ТРЦ? Боюсь я толпы подсознательно..Ну, и чтобы 2 раза не вставать: откуда вы узнаете про распродажи? Хочется на них хоть раз попасть, так чтобы везде и одновременно (в смысле во всем ТРЦ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як: спочатку пройти всіма коридорами+ постояти в черзі в ігровупочекати під ігровоюпройти знову повз всі магазини (заходячи під настрій)за бажанням - кіно-боулінг-каток - ще години 2-3знайти місце поїстичергапоїстиченрга в туалетобійти весь супермаркет на 4 гектаричерга до каси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наугад:)) ну в принципі якщо на Хрещатику чи де завгодно на вітринах наліпки, то можна в ТРЦ їхати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такому віці мій теж частенько туди їздив) ну хіба ще в гості до друзів з такими ж карапузами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бываю токмо в Караване (ближайший к нам) и только когда в кино ходим пришли, сходили в кино, перекусили в Макдо, домойочень редко, если вдруг у мужа случится крайний припадок хорошего настроения, у меня есть 10 минут точечно забежать в один небольшой магазинкак правило, это Вуменс Сикрет или Интертоп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проводят по 6-7 часов, знаю много таких семей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь за Большевик пока мы затариваемся в супермаркете дочка катается на коньках. В кино еще ходим время от времени. На этом и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходим редко только с определенной целью и чаще без детей в каждом ТЦ есть определенные магазины, в которые иногда приходится ездить. ближе всего к нам Большевик, но там нет ничего интересного для 4,5-летки, когда станет постарше, будем вместе ходить в кино, на каток, аттракционы.с друзьями встречаемся в пабах, кафе и т.п., в ТЦ еще ни разу не ходили просто так - только в кино или на каток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала что сс- это call centre:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь вопрос не о приличности вискаря именно в Дрим,а в поглощении оного в заведении.Цена минимум в 2раза превышает ,ту за кот. можно его купит де-інде и не худшего качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бабушек нет возле дома, только на рынке возле работы, собственно они для меня и рынок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей никогда с собой не беру, мужа по возможности тоже :) детям там делать нечего, исключение - ролики, коньки, кино (целенаправлено)....шоппинг люблю проводить в одиночестве, присутствие мужа за спиной делает его непродуктивным...если я что-то присмотрела и не решаюсь, тогда зову мужа в помощь и мы едем целенаправлено в ТЦ смотреть эту вещь...не понимаю прогулок по торговому центру с грудными детьми, там и для взрослого атмосфера аховая - я больная приезжаю домой...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня ничего, хожу редко, в свободное вемя заняться есть чем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми в Ашан їздимо тільки за покупками, раз на місяць, може, і намагаємось пошвидше. Так що взагалі не вважаю ТРЦ місцем проведення вихідних.Правда, хотілось би якось потрапити до аквапарку, але поки що обставини не дуже дозволяють.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені до ринку далекувато і незручно потім тягнути, частіше чоловік заїжджає до найближчої Білли чи Кишені.А Ашан - це велика закупка, побутова хімія, деякий одяг іноді трапляється, хоч і не завжди, іграшки дешевші.По пару пакетів молока туди не їдемо, звичайно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю в помещении без естественного света, шоб я в такое же пошла в выходной?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ролики весной-летом-осенью, а сейчас лыжи:) вот младшего сегодня поставили на лыжи, удовольствия море:)))) Ну и Лего круглогодично:))))) Мастер-классы кулинарные еще в Виденскьких булочках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкачка энергии - 100% [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ,ходжу лише за покупками і в кіно іноді просто лазити по ТЦ не бачу сенсу, їсти там не їм, вистав не дивлюсьдітей часто густо не беру, якщо це не кіно чи ігроленді до речі оушен - плазу таки буду ходити ,бо це найближчий магазин від дому, все в купіпродуктовий херня, але іншого немає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой сорі, це було в основну гілку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим в кино. ролики, тир и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно много новых. Парочка так вообще долгожданных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ставили, на Протасовом? Как там с прокатом-количеством людей? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы 4 года занимаемся, со своими тренерами ставили в субботу в 10 утра, народу было немного, а так группа у нас с 18 до 20:) вагончик наверху, так что мы оттуда заходим:) Одно индивидульаное - и взяли малого в группу, я рада не передать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах