А що для вас ТРЦ? Що б ми робили, якби їх не було?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На выходные можем в кин сходить с мужем, параллельно в маг зайти, в кафе + А на буднях ( когда холодно, особенно приятно) иду в Космос за едой, могу еще в кафе присесть с компом, или по телефону потрещать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дочки ездят в Большевик на каток. Обычно на 8-00 в выходные, там тогда мало людей. Старшая ездит еще на сеанс катания в 11 вечера в будни, магазины закрыты, людей мало , ей нравится. В детских игровых комнатах не были ни разу. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так ви підіть в Дрім чи Скай-молл в неділю - прозрієте:)) а з іншого боку - комусь зручно+ як вище написали - все разом: і кіно, і боулінг, і каток, і ролики, і кафе, і продуктів купити...мене просто це все перевантажує, а з дитячого ігрового центру взагалі хвора виходжу - все блимає, шумить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного ОФФ,а скажите,в Океане те же магазины,что и в каждом ТЦ или они могут чем-то удивить? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше домой друзей приглашу) Не люблю толпы праздношатающегося народа))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шопінг люблю, але це для мене - індивідуальний забіг, а не сімейний відпочинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СС- это социальные сети скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во-во))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - маньяк СС:) їх можна лишити. і телефон з інтернетом - теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затрудняюсь ответить, т.к. в ТРЦ мы бываем только в кино или на катке. И в Ашан за продуктами раз в неделю. Все остальные способы провести там время меня угнетают. Шоппинг предпочитаю в интернете. [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года четыре уже точно не ездим по этим ТРц, продукты около себя в кишене или а метро, а детям там нечего делать. У нас по выходным горные лыжи. велики, ролики, Лего, планетарий и театры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, только в распродажу )) я и не езжу каждые выходные, но довольно часто дочка просится на каток или ролледром, на мультик сходить. Поэтому волей-неволей зимой я таким образом выходные провожу. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СоцСети. А спросите ее :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кофе-Парадиз, маленькие стойки такие, они везде есть. Покупаю Бразилия-Гватемала, пополам. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супермаркет, ролледром, каток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные в ТЦ не ездим, разве что на первый сеанс с детьми на мультик. Не люблю толчею, не скупаюсь в Ашанах и Реалах.Если и хожу туда, то с подругой в будни пройтись по магазинам, без суеты и толчеи.Как времяпровождение не рассматриваю, я такое не понимаю. Знаю, что есть люди, едущие туда на целый день в выходной. Это не наша история))))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще их не посещаю, ну может в год раз-два если что-то вкрай надо еду в суперах вообще не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездим, сейчас чаще....мне физически плохо от скоплений и магазинов..всд?...да и не во всех я еще и была) муж подшучивал первое время, как ему несказанно повезло - не барышня, а чистый лист, каждый новый ТЦ - открытие))на выхи у меня обычно списки мест, где можно просветиться окромя этих ...выходных не хватаета учитывая как я не люблю фастфуд и шоппинг с детьми - кроме кинотеатров больше ничего там и не прельщает...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как другие люди. Но в моём случае, если нужные мне товары я могу купить именно в супермаркете, а не на рынке, то это и есть основная причина.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически те же, что и везде, несколько новых, мне неизвестных ранее )))Можно на их сайте глянуть, какие есть.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве столько интересного, тратить время на ТРЦ просто глупо Постоянно что- то новое происходит. Я вот сколько хожу, а список интересных мест у меня не уменьшается. Уж лучше сходить в какое- то интересное кафе на вечер джаза, заодно и кофе там выпить. С ребенком точно что финансовая прорва все эти аттракционы и магазины игрушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТРЦ для меня не панацея от скуки и проч .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Для меня ТРЦ - это либо целенаправленный поход в определенный магазин, либо целенаправленный поход в кино, либо семьей - на пиццу, суши, тортиков поесть (нужное подчеркнуть). А просто так, походить и на людей поглазеть - я такого время препровождения не понимаюPS. Выходные проводу обычно на даче[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж цікаво. я не була, але думаю, що будуть ті самі бренди. можу вгадати:+ ЦЕ Я ВГАДУЮ, НАВСКИДКУ:ЗараОджіНью ЛукМарк і СпенсерСтрадіваріусПул енд БеарАеропортРезервдЕспрітОазис (не впевнена)КолінзТімберлендЛівайсможливо, Геп і Некстпарочка не таких глобальних брендів (Мозаїк, наприклад, або щось польське, не пам"ятаю назви)кілька пафосних дорогих магазинів з типу італійськими назвами:)взуття:Інтертоп-Монарх-Респект:))Дітияче:Мазакеа-Смік-Антошка-Будинок іграшокЮвелірка:КЮЗ-Заріна-Укрзолото+пара пафосних і пара локальних брендівКафе:Сушія-Якіторія-...Челентано-інші піцеріїВареники або ще щось українськеКофі хауз-Дабл коффі-ШоколадницяНУ ЩО, ВГАДАЛА? ЧИ Є ЩОСЬ УНІКАЛЬНЕ?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайті тільки по категоріях "одіг, діти, ювелірка" і т.д. я он нижче свою вікторину написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах