Курить-то где теперь??

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спец мест для куреия в местах общественного питания не будет, там по закону в принципе нельзя курить. нигде () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не место, а помещение для курения. Там не будут принимать пищу. Как в а/п Борисполь [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аэропортах по закону - курить можно в спец. отведенных местах (почему "место" не может быть помещение?) + в местах общественного питания вообще нельзя, ни с какими оговорками. Я выше дала ссылку. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, там будет отедльный вход, и это не будет считаться кафе. как-то так [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне. Я за всю жизнь видела два кафе, где они были нормально организованы В остальных случаях либо весь дым несло в зал для некурящих, либо в туалет нужно было идти через зал для курящих, либо еще какая-то ерунда[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я по сути много раз согласна, а вот по правоприменению - вопросы... + Но, увидим, как говорится)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как оно (помещениес отдельным входом) будет документально оформляться? к чему относиться? + почему вообще вы решили, что это так можно? Это где-то написано? [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опуская замечания по поводу "а может давайте запретим продавать и готовить продукты с повышенным содержанием холестерина", спрошу: а разве нету уже давно в каждом кафе специального зала для курящих? или теперь только закапелычек?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Относиться оно может к офису, или к магазину. Арендоваться у ТЦ, в котром находится кафе, и находиться вплотную к нему. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я как рза по правоприменению, и да не во всех местах, а законобоязненых. Что уже хорошо. ИМХО [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а где такое написано? + если кафе арендует, то уже отвечает за курение кафе. Помещение для самого кафе тоже ведь может арендоваться, но это не значит, что закон уже там не действует. Это так только... проситься пустить покурить, неофициально разве что. Проще курить на улице, перед входом :).[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та че там Дрим Таун :(( вчера в Купидоне любимом так уныло было. вообще, этот говнозакон не имеет никакого отношения к здравоохранению () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... хочешь собаку - убирай гуано, хочешь машину - ищи место для парковки чтоб никому не мешать бо и там и там законы, и по-человечески должны...а как запрет курить, так дискриминацияв общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросать курить))) вот наши все повально уже бросают))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не читайте)))) или усилие над собой надо сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже сделали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, я -с вами!)) берем танк и едем на ём курить))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не запускайтесь до такой степени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что над вами не стебутся) не пишите под моими постами, не напрягайтесь особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова анонимно, вы же в грудь себя били что анонимно не пишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склоняюсь к тому же.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед надо мной вечерами на балконе курит такие кизяки,что мне нечем дышать -такое вонидло! И это при том,что мой стаж курильщика лет 30 с лишним. И ничего ему не сделаешь -имеет право))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу бросить -пока не получается.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет, что никто из некурящих не возмущается халатности ресторанов, в которых (в курящих залах) должна быть обеспечена вентиляция на удаление запахов - а она не обеспечена, и (в некурящих залах) - на подпор воздуха для невозможности проникновения запахов из смежных помещений - и она тоже не работает, как правило.Неужели вы не понимаете, что подавляющее большинство заведений, в которых раньше можно было курить и в виду этого худо-бедно, но работала вентиляция, теперь сэкономят на электричестве вплотную? И вы будете сидеть в невентилируемых помещениях, наслаждаясь запахами из кухни и собственными "надышал-напукал"? Это не касается дорогих заведений, в которых комфорт клиента стоит во главе, это касается кафешек-ресторанчиков, которые посещаются основной массой населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах