Курить-то где теперь??

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так нельзя с сигареткой) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя....как все запущено....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы одна понимаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно... Во всем Дриме вокруг курящих кафешек вонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кафешки там точно такие же как и на первом/втором? А может, все-таки курящим на улицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно будет владельцам кабаков) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ни о чем не говорит, к сожалению) Вы их документы видели? Это все (и площадки, и застекленные веранды) - МАФы по закону, а деятельность этих архитектурных форм практически всегда вне закона или на грани...+ И не из-за того, что такие хозяева нехорошие, а из-за того, что это почти всегда невозможно (или нерентабельно) законным путем... А невозможно (нерентабельно) только из-за того, что это огромная кормушка чиновников... (по крайней мере в Киеве)...Но мы ушли от темы...Я считаю этот шаг чистой воды популизмом, т.к. принятый закон апеллирует к широким массам и обещает им одномоментное решение определенной социальной проблемы, более того - противопоставляет одних людей другим, чем вызывает реакцию отторжения и невозможность его правоприменения в реальной жизни и в реальных условиях... По сути получится только лишняя кормушка для милиции...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то собственно о хозяевах и говорю, а не о курении на остановке т.к. есть заведения, где нормально организован зал для некурящих и им-то точно будет лучше заплатить, чем отказаться от части клиентов. Но еще много вопросов по процедуре, как я понимаю. Дурня, короче![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, так как это не МАФ, и не веранда, а именно часть помещения. Я о израильской Ароме (+) ПО сути - я не согласна. Мне никто ничего не обещал одномоментно, а право на курение в общественном месте уже противопоставляет людей друг другу. Только раньше это было "я имею право курить, а Вы ищите другое место, или требуйте о кафе постаивть вытяжки". А теперь наборот. Ухудшений я не вижу.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, поймите, не об ухудшениях... Мне сам закон нравится, очень...+ Я о реалиях, которые в нашей стране существуют...Вы об израильском кафе... Согласна... Но закон не в Израиле же приняли? У нас... а у нас другие реалии и другие методы и способы решения вопросов...Поэтому я пишу, что я в закон не верю и считаю популизмом, направленным на отвлечение людей от реальных социальных проблем...Это при том, что моя философия основана на знании жизни столицы, а в маленьких поселках, городках и селах на периферии - вообще начхать на этот закон...Просто местные представители правоохранительных органов будут иметь лишнюю копейку((([+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокуха! Уже готовится наш ответ Чемберлену. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а правительство в рестораны не ходит, бегают на улицу с охраной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в общем-то, мне кажется, что это и сделано для того, чтобы создавать неудобства курильщикам, + еще один пинок "бросай курить". [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невовремя как-то ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Даже перелеты по 8 часов все научились без перекуров переносят () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим я и не согласна. Я вижу в том числе и плюсы этого закона в реалиях Украины Арома в Киеве, это просто Израильская сеть, поэтомуя доверяю её законнности[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет зависимости. СОсед 20 лет курил. Как диагноз поставили, в один день бросил () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем не согласны? Конкретно?+ С тем, что у нас большинство вопросов решается с помощью денег или связей?С тем, что это будет просто новый источник коррупционного дохода?Или с чем? Я не поняла,честно)))"Арома" посмотрю, интересно... Не знаю о них вообще...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже их не знаю, но как-то не понятно, на них что, Закон не распространяется? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ушла с ребенком из игровой зоны, т.к. от кафе вокруг катка стоял смрад на несколько метров и достигал детской зоны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C вот этим "и считаю популизмом, направленным на отвлечение людей от реальных социальных проблем..." Я считаю, что такое видение закона однобоко, и, кроме популизма, он принесёт реальную пользу в некоторых, пусть даже и ограченных, местах. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не распространяется? Теперь всё помещение будет дял некурящих, для курящих будет отдельная комната для курения. Цивилизованный вроде бы подход[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах