Курить-то где теперь??

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что внутри, скорее всего, курящих столиков не было. Все просто [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, не везде владельцы разорялись на хорошую вентиляцию. но я знаю немало мест, где она была отлично организована. У меня муж курец, мы всегда находили, где поужинать, чтобы я могла сидеть рядом с ним, фактически не ощущая его дыма[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде! их тоже запретили. [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что?? даже в этом фыркающем посте заметна глубина глубин интеллекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это же не зависимость от залов для курения, правда? Можно выйти на улицу и покурить там, + я не понимаю возмущений, поднявшихся вокруг этого. Вот это принципиально для зависимости - курить не вставая с места? Неужели самим приятно прокуренное помещение, когда за дымом еды не чувствуется?[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они могут выйти на улицу и реализовать свою тягу к нездоровой привычке. У меня же выбора не было. Я не могла поесть или выпить коктейль без чужого, ненужного мне, дыма.А подумайте про бедных официантов. Сколько они дышали этой гадостью на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забей:) вот за это ты мне и нравишься- за открытость и прямоту, а мэкающие идут в сад:)сори, пропала со связи, что в аське, что здесь- устроилась на работу на свою голову:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом весь форум- издержки:))) ты что первый раз замужем, Олесь???? тут все на словах такие идеальные (я про анонимно не пишут), а в реальности (если вскрыть эти ники), можно такое прочитать от этих "идеалов", что уши вянут и многие могут удивиться и развеять миф идеальности многих здесь:)))зато если ты анонимно говоришь правду, которая не нравится им, то ты "злобный трусливый аноним, тявкающий из-за угла и собирающий досье"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах