Курить-то где теперь??

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет физической зависимости, есть только психологическая, это все в голове () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед входом и на терассах тоже будут. А в ТЦ почему не сделать комнату рядом с кафе? ПО-моему это ничему не противоречит, только оформить её, как написано в законе и всё[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не понимаю - откуда взялась такая зависимость? Чиcтота воздуха была благодаря курцам? Даже в том время, когда были отдельные залы? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это аргумент! )) Сигаретный дым -залог чистоты воздуха [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хозяин ТЦ решится делать такую курилку, он, судя по закону, это может сделать. Если по счастливой случайности + рядом с курилкой окажется кафе - курящим посетителям повезло :). Специально делать только для кафе - на мой взгляд морочливо и неоправданно для ТЦ (пожарные, санстанции и др. службы, материальная выгода).Арендовать владельцу кафе и самостоятельно делать курилку - уже запрещено, так как арендуемая площадь - это уже относится к кафе. ИМХО.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое с Ликарем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людиииии, Ликарь что грохнулся.ответтьте, кто живой! Или это КС? У меня в беседке это одна тема:((( Куда все подевалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть все темы, не паникуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, но думаю, что владельцы кафе могут арендовать не "помещение ресторанного хозяйства" Арендуют же они, например, гаражи для машин доставки [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так гаражные помещения это для обеспечения работы, как склад, кухня, а не для посетителей + Эта комната уже общественное место.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно. но думаю, арендовать они могут не для ресторанного. Не уверена. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое: в каждой конфе ноль тем. Ничего не открывается. Могу писать только + в этой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно Вам: ни у кого нету, а у Вас есть :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня монитор правильный))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так же и еще не могу писать под свои ником, только под анонимским.На мамском та же хрень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и на мамском тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и анонимно, не заходя в профиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице, в машине в открытое окно. А с кабаками печатлька :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, я забыла, где пишу бгггг )))) читают же навыворот )) повторить вопрос? хотя зачем, все равно в штыки будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг не то слово! ))) А был вопрос? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А электронные сигареты везде можно,так? я так...на будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем лично ваш пост, можно узнать??? удивляют меня люди, фыркающие на что-то и при этом ничего из себя не представляющие, исходя из сказанного!так что давайте вы свои способности оставите в своем "мозгу", мэээээджи!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом. Вы, как анонимный житель Америки, прекрасно знаете, что, например, наркозависимых считают больными людьми. В отдельных странах им раздают шприцы и предоставляют место, где они могут уколоться. Курильщики точно также зависимы и очень часто точно также нуждаются в лечении. Но им пытаются принудительно избавиться в момент от этой зависимости. Но это же невозможно! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах