Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорим обо всём. Так как традиция пятничных тем канула в лету, предлагаю её возродить.Те кому интересно, надеюсь, подтянутся. Писать можно всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю. Ищу работу. Жопа. Жопа. Других слов нет. Сори. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, прасцице, не так ищете, значит. Я с первой компании нашла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кто? По специальности [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что вы написали. А то я стесняясь, думала вообще проигнорируют. Я готова с вами поговорить.У меня жопа была совсем недавно. Что ищете.Где хотите работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему люди получающие откаты не думают о будущем. И второй вопрос - почему так верят женщины, что мужчина измениться после (тут много вариантов после чего).[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прошлась к магазину вечером и вспомнила почему люблю снег при фонарях:) он блестит триллиардами звездочек!)каждый раз удивляюсь, как такое возможно:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы думаете, что они не думаю о будущем?:) потому, что надежда умирает последней:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я напишу,что ищу малиновый мужской пиджак и барсетку (ребенку на утренник). Всех знакомых уже спрашивала-нету такого добра. А?может,у кого завалялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете всё так шоколадно. Какие откаты..., какие мужчины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо купить платье((((( как??? я не ношу платьев и сапоги. но у меня есть ботинки Коламбия, нафиг мне еще сапоги??? а сестар говорит, что ботинки под юбку или платье не подойдут, хотя почему ботинки Коламбия не подойдут под джинсовую юбку? Не хочу покупать сапоги на 1 раз, я их не ношу, а сестра говорит, что в Коламбии в оперу пойти нельзя((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный костюм, хотя я тоже помню,когда это было модно, может звездочета лучше?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня убило, наткнулась на вакансию одной жирной компании в своем родном городе, (типа интерна - ни опыта не нужно, ни супер-требований), постанула ссылку в сообщества этого города в соцсетях, вдруг поможет кому из молодых-перспективных. Так меня заплювали тут же - мол, развод размещаю и какой дебил туда пойдет. Что не бывает в этом городе нормальной работы. :) Отаке. [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звездочета нетуть в сценарии,хехе,роль такая у сына-богатый неудачливый жених
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в какую сторону - в общем по поводу людей это доказано, что с возрастом они меняются в худшую сторону))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть сапоги, но нет ботинок коламбия а в сапогах модельных холодно на улице гулять сейчас, сестра говорит надо ботинки коламбиа.. а нафига мне коламбия на 2 месяца я такого не ношу никуда, а сестра говорит нельзя в осенних сапогах сейчас гулять с коляской простудишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуюсь и уйду спать) Я сегодня должна была приятно провести вечер в хорошей компании. Уже вся "изо всех сил накрашенная"(с) стояла на пороге, когда пришла моя мама. Она упала по дороге к нам и сломала руку(((Перелом со смещением, скорее всего операция. Выпадение из нормальной жизни и работы на долгое время. Все планы в тар тарары. И еще из за этих жутких пробок мы не могли добраться в травм пункт... Скажите мне, что эта полоса скоро закончится. Нет сил уже. Потеря за потерей. Я вообще то не парящийся оптимист, но что то "теряю былую легкость"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так устала, так устала... а вот приходила подружка, выпили шампанского, послушали попсу - игорек "подождем твою мать" и дискотека авария "новый год к нам мчится" - и как-то стало легче. кароч, жду нового года, на него большие надежды, хочу в 2013 побывать в питере, сходить на концерт роллинг стоунз (ну, а че б им не приехать в киев) и найти работу с 10 до 16 с хорошей зарплатой))))в общем, жизнь чудесна, и по фиг, что спина все равно болит))))[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как не думают. (((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети болеют... не представляю, как искать работу с постоянно болеющими детьми? А снег вечером какой красивый при свете фонарей! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. в осенних ни сапогах ни ботинках нельзя а у меня зимние хорошие ботинки. тепленькие. на прекрасной тракторной подошве.и начерта при таких раскладах еще и зимние сапоги - не понимаю, пусть даже и в оперу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже неделю шоколад ем. Серотонин повышаю в организме.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и сапоги, и ботинки, а платье теплое купить не могу, во всех я какая-то толстая(((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах