Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обитаем в Боярке, едем по Окружной через м. Житомирская завтра такой маршрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично мой тел 099 234 33 24Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагайте )) Лего пока еще не забралисвой телефон написала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курточка для девочки 74р теплая на флисовой подкладке розовой и еще немного вещей на 2-3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите такой беретик? http://www.kidstaff.com.ua/tema-4103981.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть штаны на девочку Nike размер М фото если нужно кину на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого цвета гольфики на мальчика? Размер джинсов? Мальчик у нас тоже очень стройный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на ребенка... у меня от девочки остались вещи... что вам нужно? есть и обувь кой-какая... нам нужен увлажнитель... Пишите, если что[email protected][+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инночка, спасибо за предложение, но у нас все есть из одежды и обувки.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, Вы еще не передумали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизатор Авент НОВЫЙ в коробке ну и повторюсь:- комбинезон зимний на 110-120 см. пока бронь- игрушечные коляски 2 шт пока бронь- куртки для девочки 3 шт 4-6 лет- сарафаны для девочки 3-6 лет- сапоги для девочки от 3 до 7 лет- тапки для сада- школьная одежда на 1 класс- куртка для подростка р 150-160 поменяю на конфеты- одежда для беременных (миниатюрных)вся одежда в приличном состоянииНужны развивающие игрушки для мальчика от года, рассмотрю обмен на что-нибудь для кухни, машинку для маникюра, может что-то из одежды, нужны шлепки для бассейна р 32-33спасибо что дочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересні спагетти и тунец (в с/соку или в масле? и сколкьо его грамм) + у меня естьберуши аптечные кристаллы БрелилBazar Кристиан Лакруа 50 млбосоножки кожан. женскиеи деми туфли замш., платье под замш, сережки в виде скрипичного ключа-гвоздики,новые джинсы с-м,маникюр. набор.слинг Макошь с кольцамисумка женская бело-молочного цвета[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам фото смешариков на днях - получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, сегодня не получилось, а Вы далеко от метро живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, жаль, поздно добралась до компа маршрут рядом :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детских расцветок точно нету и трикотажа тоже :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, от метро 5 минут но не всегда могу подойти к нему, т.к. имеется младшая крошка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нам разве что Лего, не одежку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет синий -индиго и сине-зеленый -цвет морской воды в бурю джинсы на не очень худенького, среднего телосложения.поэтому мой и не носилвот объява по джинсам http://www.kidstaff.com.ua/tema-3273767.htmlвот по гольфикам http://www.kidstaff.com.ua/tema-4371583.htmlтам все замеры[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трикотаж - три отреза вот такихhttp://photoshare.ru/photo9848209.htmlРазмеры:"под змею" - 3м, ширина 1,5молочный - 1,1м, ширина 1,6"леопард" - остаток 2м, ширина 1,0На обмен интересуют кастрюли, посуда, пригодная для СВЧ, моющие средства - ну, все полезное для хозяйства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть дубленка искусственная почти новая Размер 50 (44 европейский) . Фото- http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/90606/4238572/90606_20121113125226_600x600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня в реге!(Фото со старого сайта) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образец есть на формате А3(Blondie)куда слать? Мой - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Aran, хотела бы поменяться поясами. Темно-синий пояс-резинка, спереди - коричневые вставки и пряжка тоже, - цвет натуральной кожи.Или браслет фиолетово-коричневый или напечатаю детский календарь А3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Мои менялки-фоторамка новая, можно и фотки, и видео смотреть с флешки. Фотка может одна стоять или меняться через некоторый промежуток, как установите, с пультом.-плащ ярко-синий, молодежный, размер С-М, половина рукава вязаная, под пояс, приталенный. Одет 1 раз.-кроссовки детские кожаные размер 27 (по стельке 17 см) синие с красным в отличном состоянии-закрытые типа сандалий Экко, размер 26, состояние на 4.-туфли детские кожаные фирмы Каприз, темно-синие с голубым, размер 23, по стельке 15 см, отличное состояние.-набор кофейных чашечек с блюдцами, яркие, разноцветные, рисунок "в ромашки". желтая чашка-желтое блюдце, синяя чашка-синее блюдце и т.д.-сыворотка концентрировання для лица с гиалуронкой Лореаль Дерма Генезис, запечатаная,-кошелек для карточек, кожаный, черный, новый.-развивающие рамки-вкладыши деревянные, 4 штуки, шнуровки-куртка и полукомбез(комплект) темно-синий с разноцветными вставками, на синтепоне, до минус 5 где-то, без капюшона.. новый. размер 98-104, новый,-досточка для сыра деревянная и три специальных ножа для резки разного сыра, новый набор,-парфюм Инканто Шайн, почти 100 мл[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах