Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сын говорит, что поменяет на какие-то конструкторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои: 1) комбинезон-трансформер 86рост, утеплитель (флис-холофайбер)2) туфельки - сандалики на девочку Бартек размер 203) туфельки осенне-весенние Бартек на девочку 22 размер4) человечки Бемби рост 625) Круг на шею для купания6) Джинсовая куртка 2 в 1 ТСМ с подстежкой рост 146-152 на парня7) Флиски на парня 128,140, 146,152, 160 разныеНужно для девочки на рост 94 см предлагайте, либо для парня на рост 170 см[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересуют игрушки к Немо [email protected] [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжу напрокат новогодние костюмы за съестное (это поможет 1 хорошему человеку!) белоснежный зайчик комбез с тапулями и шапкой-головой (до 4-5 лет. укажу параметры);и волк (меховая жилетка с хвостом и музыкальной кнопкой и шапка-морда;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моих ароматов Вам что-то подходит? Ваш парфюм с синей крышечкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c синей, а поверх нее серебрян., вот такой: http://kremchik.com.ua/24/159/714.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть соковыжималка скарлетт раза 2 может использовала[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылки на ваши, мне незнакомы, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно фото комбеза??)+ у меня есть обувка 36 р ., зимние сапожки и ботиночки симпатичные на каблучке - новые, а еще есть детский стул + столик полностью деревянный[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь,соковыжималка Сатурн [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть "все для девочки" с года до 7, нужно для мальчика) "давайте дружить семьями"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не пропадайте, ок? на днях заберут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь можно почитать ВалентиноMasakiCusto Валентино пока забронировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы эмалир. кастрюлю, или стеклянную форму, салатницу с литр обьемом. Собственно, меня и 5 банок сгущенки устроят :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень! интересует! Укажите модель, пожалуйста, и сориентируйте, что Вам предложить.У меня много хороших ухоженных комнатных цветов (фикусы, филодендроны, кактусы), современные книги по IT, отрезы тканей, подарочный набор с Бехеровкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мне тоже все очень очень понравилось)) спасибо!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу органайзер, еще же один остался? есть вот такие ботильоны http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/3/24044/4498126/4498126_20121213123813_600x600.jpgкожаные шлепки http://www.likar.info/gallery/4173-4173-likar_photos/view/33103/замшевые туфли http://www.likar.info/gallery/4173-4173-likar_photos/view/33098/вся обувь 36 размера, может что-то понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волк очень нужен. На какой он возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик какого возраста? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все на английском? - надо для дошкольников. Могу обменять на фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, куда выслать - щас сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото как крепится есть? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5 лет, +чуть больше или меньше, шорты на резинке, а жилет по плечам 30см, по спинке под лопатками - 37 примерно. шорты на резинке, тут проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для дошкольников есть: "Первый учебник Вашего малыша" , автор Шалаева - Англ.яз с 3 лет - хорошая книжка в твердом переплете, красочная, 13 тем, словарик, основы грамматики, полная подготовка к школе, 127 листовАнглийские стишки с укр.переводом - 50 листов, твердый переплет, красочнаяАнглийский от Матушки Гусыни - стишки с русским переводом - 30 листов, красочная, мягкая обложкаЕдинственное, что договориться может быть сложно - с утра до ночи на работе :( Но попробовать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах