Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот http://s020.radikal.ru/i708/1212/de/7d94624a0525.jpg начато на 1/4 примерно [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого-то есть рабочий бу мобильный поменяюсь... Очень желательно Самсунг или Никию с камерой любой и ММС (мама свой утопила).Меняйтесь со мной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько еды хотите за них ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтересовал комбез, сапоги, куртки если можно фото и размеры...Моё:1. Новый набор бокалов для шампанского 6 шт. в упаковке(мне подарили 2 одинаковых набора, 1 - лишний).Типа таких http://www.tarelki.com.ua/tovar/bokal-dlya-shampanskogo-bohemia-julia-40428-180.html2. Новая туалетная мужская вода Ив Роше Ноггар (запечатанная).Такая http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=7350/~pcategory=7000/~product_id=24635?cmSrc=Category3. Набор разъемных форм для выпикания (в упаковке 3 шт. разного диамента или 4?!) Типа таких http://sweet-home.in.ua/more_product.php?id=43137.4. 3 мужских костюма б.у немного большого размера (54-56).5. Мужское классическое пальто Арбер черное (одето раз 5-6).6. Женский плащ вельветовый красивого алого цвета размер 44-46.Кого заинтересовало что-то, пишите на почту [email protected], т.к. тут редко бываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 единицы (2 шт. одного продукта, и 1 другого) [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 тунца +1 спагетти . Где встречаемся ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за городом, напишите ваши места в будни и выходные, после я. Лучше на почту [email protected] [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть эл. эпилятор Ровента , принтер Epson Stylus S22 с бесперебойной подачей краски со всеми цветами (каки-то больше-меньше), на гарантии;эпилятор опробован лишь раз.Думаю что взамен хочу.[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу берет если подойдет размер. Календарь напечатаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пояс-резинка, стаканы для кофе-гляссе, знаменитый домик со снеговиком, сзади свечка (подарок известной фирмы) - не люблю я этого, жилетка черная хлопок 2-х сторонняя, цветочки маленькие вышитые, с другой стороны крупные нарисованы размер 46, чашки кофейные в наборе 4шт Старбакс, рубашки мужские оделовые 3 штуки ворот 42, а очень ширикие из фирм.магазина с Канады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а принтер на что поменяете :-)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на технику, вообще я еще не думала на наличные в крайнем случае.[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы мне фото комбинезона 140 обещали скинуть на [email protected]...... Очень хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укроп еще остался??? :))) я на Березняках [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если лего еще не отдали то которое Power Miners 6 или 7 с инструкциями. нам надо! Могу предложить что то отсюда http://wlasova.se-ua.net - но это для девочек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи! Я на Минской) Когда вы смогли бы встретиться и где? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ваше мыло, вышлю фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типо пропиарились....Лихо, и, главное, на ШАРУ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужна сушилка для фруктов.может у кого завалялась. в обмен могу предложить тоник и молочко CLINIANS .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новый блендер, советский миксер, молокоотсос авент б/у, комбез Ленни 74 р. розовый, хочу аквариум:) , а также рада всем интересным предложениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хотите за советский миксер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же ...без шары Ps. и лего надо на шару.и телефон сенсорный надо ... тоже на шару. можно еще чайник и бокалы . а еще лексус новый хочу . тоже на шару..... люблю я шару жуть как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 36 размер есть еще такие балетки http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/novye-baletki-36r-2060141/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах