Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если у вас девочка - есть кникжа с магнитами на англйиском про Барби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотите за него ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам маленький :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою в очереди. меня интересует "первые слова" ну или что то для малышей(малому 2,3) только я могу на фрукты, на обмен ничего нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барби тоже подойдет + У меня и мальчик, и девочка :) В принципе, все книги интересуют.Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый ученик вашего малыша - на что поменяете? Вот мое, но уже не все есть. На сколько-каких фруктов может? И где территориально? Мои менялки-плащ ярко-синий, молодежный, размер С-М, половина рукава вязаная, под пояс, приталенный. Одет 1 раз.-кроссовки детские кожаные размер 27 (по стельке 17 см) синие с красным в отличном состоянии-закрытые типа сандалий Экко, размер 26, состояние на 4.-туфли детские кожаные фирмы Каприз, темно-синие с голубым, размер 23, по стельке 15 см, отличное состояние.-набор кофейных чашечек с блюдцами, яркие, разноцветные, рисунок "в ромашки". желтая чашка-желтое блюдце, синяя чашка-синее блюдце и т.д.-сыворотка концентрировання для лица с гиалуронкой Лореаль Дерма Генезис, запечатаная,-кошелек для карточек, кожаный, черный, новый.-развивающие рамки-вкладыши деревянные, 4 штуки, шнуровки-куртка и полукомбез(комплект) темно-синий с разноцветными вставками, на синтепоне, до минус 5 где-то, без капюшона.. новый. размер 98-104, новый,-досточка для сыра деревянная и три специальных ножа для резки разного сыра, новый набор,-парфюм Инканто Шайн, почти 100 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще осталось 1. Рюмки под саке керамика из японии, в подарочной упаковке вот такие http://www.japandostavka.ru/shop/UID_5428_.html2. Нож или чистка или нарезка, вообщем хз для авокадо из США по типу такого http://www.gipfelposuda.ru/product/9056-nozh-dlya-avokado-23-sm-nerzh-stal-silikon/5. еще вот такое http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98970.html6. платье шерстяное BGN размер 36-38, одевала раза 4. Без рукавов, с вышивкой и плесировкой по подолу. В бежево коричневых тонах. Фото вышлю.8. Очки Ray ban модель вот такая http://antibutik.com/katalog/kupit-kopii-ochkov-ray-ban-3029-art-10129.html Продам или поменяюсь, интересно вещи на мальчика 92-98, на кухню нужны всяке - например глубокая прямоугольная форма, формы для выпечки, всякие электронные девайсы рассмотрю, обувь зимняя 39й - 40й снегоходы женские нужны, косметика по уходу за лицом, детские игрушки. Нужен штоф для виски или ликера и бокалы, коврики в ванную и занавеска есессно новые. УвлажнительПишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, а что за бусы хотите? Я вышиванку купила, но выгуляла 2 раза за 3 года вот думаю, может с бусами будет чаще одеваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботильоны нравятся( Но мне будут малы, у меня 37 (24 см по стельке)( А маме (у нее 36), боюсь не по возрасту уже(Может еще что-то есть) Рукоделие люблю (всякие ниточки-бусики-ткани), лаки-тени, может мягкие игрушки, только ооочень симпатичные, лучше - мишки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбез Где-то затерялись фото моего, найду или перефотографирую, тогда отправлю тоже.http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodaetsya-kombinezon-lenne-bubba-80-r-ID5syDB.html-объявление мое, фото не мое, но у меня такой же.У вас фото есть? Все интересно, особенно стул-стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите у меня, есть джинсовые юбки и другое меня интересуют брючки,сумочка новая и иск. дубленкаhttp://klumba.ua/users/86101/?page=used
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы ищете? (рейма интересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 месяцев ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой отечественный трансформер - http://goydalka.com/product/8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сапоги и ботиночки позже сфоткаю и выложу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а личка глючит - нет ее :( . Дайте свою электронку - сделала фотки, вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня комбез есть на вас, нужен? а мне для девочки 94 рост нужно)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела,ваши менялки по размерам -мы уже выросли давно :)С удовольствием взяли бы :- ананас свежий или- упаковку Барни (банан или молочный ) или- шоколадки с наполнителем фруктовым Территориально - М.Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сейчас одежда есть, может игрушки интересные? есть на девочку есть несколько брюк, сарафанов, ветровка, шапочки, сапоги, туфли. Комбез на ваш рост мы выносили чуть ли не до дыр, предлагать стыдно, извините)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу нужно может быть что-то на лето, на осень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, я очень-очень рада ))) у самой руки чешутся гончарный круг опробовать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы находитесь? и если сгущенку, то какую? а то я не особо разбираюсь, давно не покупаю, не могу найти нормальную:))[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фото не открылось , опишите , сколько там средства ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть красители пищевые гелевые: алый, голубой и зеленый, по +-90мл обменяю концентрированые;(тесто, крем, мастика, для всей кондитерки);меняю на что-то вкусное каждый[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я писала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах