Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажется, всем отправила. из лего остались только тачки, к сожалению, т.к. муж отдал power miners племяннику. ПРошу прощения, я не знала ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается ваше объявление (( Из детского надо школьные вещи на зуденького 7-летнего мальчика. У девочки, вроде, все есть, кроме вышиванки (а вдруг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, что-то я потерялась, кто что спрашивал еще раз выкладываю свой список:м. Дарница, Воскресенка или по линии метро:Лего дупло - только тачкиСлинг с кольцами, голубой, с морскими мотивамиСмешарики - все герои, на присоскахгерои м/ф НЕмо - мягкие игрошки Немо, Дори и Бугор (Брюс)Кубики зайцева украинскиеходунки-толкатель Чикко "Первые шаги"Вожжи ЧиккоПогремушки (як то кажуть " в ассортименте")Платье розовое нарядное дл беременно, Размер М с коротким рукавом, но можно с водолазкойБандо ("напузник") - чисто-белыйХочу: вещи школьные на мальчика р-р 128 смвышиванку на девочку р-р 86-90смтеплые брюки женские р-р 36френч-пресэлектровафельницутостерперчатки женские черные или коричневыерюкзак женский любого цветанаборы для вышивания крестикомнитки толстые на свитер для 7-летки ))Всем удачных обменов!Пишите лучше в личку, а то тут у я теряюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняю нежно сиреневый прозрачный балдахин длинный для детской кроватки, крепится к потолку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот: http://www.likar.info/forum/messageview7704288.htmlhttp://www.likar.info/forum/messageview7705149.htmlвещи с-м, обувь 35, 36.[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен шезлонг до 18 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бы берет для взрослого!А что взамен - не знаю Есть желетка черная х.б.двухсторонняя - с одной стороны вышиты цветочки, с другой маки нарисованные, пояс резинка 8 см, темно-синий, пряжка и вставки -кожа коричневая, кофейные чашки Старбакс, еще могу чего-нибуть напечатать на разных форматах - календарь типа детский для бабушки, стенгазету и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большие для меня, жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за набор что хотите? вот мое+ Мои менялки-плащ ярко-синий, молодежный, размер С-М, половина рукава вязаная, под пояс, приталенный. Одет 1 раз.-кроссовки детские кожаные размер 27 (по стельке 17 см) синие с красным в отличном состоянии-закрытые типа сандалий Экко, размер 26, состояние на 4.-туфли детские кожаные фирмы Каприз, темно-синие с голубым, размер 23, по стельке 15 см, отличное состояние.-набор кофейных чашечек с блюдцами, яркие, разноцветные, рисунок "в ромашки". желтая чашка-желтое блюдце, синяя чашка-синее блюдце и т.д.-сыворотка концентрировання для лица с гиалуронкой Лореаль Дерма Генезис, запечатаная,-кошелек для карточек, кожаный, черный, новый.-развивающие рамки-вкладыши деревянные, 4 штуки, шнуровки-куртка и полукомбез(комплект) темно-синий с разноцветными вставками, на синтепоне, до минус 5 где-то, без капюшона.. новый. размер 98-104, новый,-досточка для сыра деревянная и три специальных ножа для резки разного сыра, новый набор,-парфюм Инканто Шайн, почти 100 мл[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пяяять!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за серую сумку что хотите? сколько денюжек, если что мои менялки добавились дощечкой для сыра и тремя спец ножами для разного вида сыра, новое.Обложка на паспорт с карманчиком для прав и карточек, черный кожаный, новый[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духи может на что-то мое?+ Мои менялки-плащ ярко-синий, молодежный, размер С-М, половина рукава вязаная, под пояс, приталенный. Одет 1 раз.-кроссовки детские кожаные размер 27 (по стельке 17 см) синие с красным в отличном состоянии-закрытые типа сандалий Экко, размер 26, состояние на 4.-туфли детские кожаные фирмы Каприз, темно-синие с голубым, размер 23, по стельке 15 см, отличное состояние.-набор кофейных чашечек с блюдцами, яркие, разноцветные, рисунок "в ромашки". желтая чашка-желтое блюдце, синяя чашка-синее блюдце и т.д.-сыворотка концентрировання для лица с гиалуронкой Лореаль Дерма Генезис, запечатаная,-кошелек для карточек, кожаный, черный, новый.-развивающие рамки-вкладыши деревянные, 4 штуки, шнуровки-куртка и полукомбез(комплект) темно-синий с разноцветными вставками, на синтепоне, до минус 5 где-то, без капюшона.. новый. размер 98-104, новый,-досточка для сыра деревянная и три специальных ножа для резки разного сыра, новый набор,-парфюм Инканто Шайн, почти 100 мл[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тачки можно? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у меня есть теплые штаны на размер 42-44. Черные, спортивного покроя на синтепоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть шоколадный шифон и бронзовая органза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, а у меня не было вкладыша - не знаю нужен ли он )) У меня был в комплекте только блендер (чаша разбилась). А Вы где территориально? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаггети ) что хотите? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока еще можно тольок из вашего мне ничего не подходит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хотите, что ищите? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряла сообщени, где список писала хочу:вещи в школу на мальчика 128 см, худенькоговышиванку на девочку р-р 86-90брюки женские теплые р-р 36перчатки женские черные или коричневыерюкзак женские, любого цветафренч-прессэлектровафельницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю еще раз полный список: м. Дарница, Воскресенка или по линии метрона обмен: лего тачки россыпью - мешок деталей и изображения наборов, отдельно не раскладываламягкие смешарики - все герои, на присоскахмягкие герои м/ф Немо - Дори, Бугор (Брюс), Немо - большиеХодунки-толкатель Чикко "Первые шаги" - б/уВожжи ЧиккоПогремушки в ассортиментекомбинезончик флисовый темно-зеленый, новый с биркой р-р 62комбинезончик вязаный светло-серый, р-р 74слинг с кольцами голубой с морскими мотивамиплатье розовое для беременной, р-р М с коротким рукавом, но можно с блузкой или водолазкойкубики Зайцева укр. яз. с таблицей и инструкциейхочу:вещи в школу на мальчика 128 см, худенькоговышиванку на девочку р-р 86-90брюки женские теплые р-р 36перчатки женские черные или коричневыерюкзак женские, любого цветафренч-прессэлектровафельницунаборы для вышивания крестикомтолстые нитки для вязания - на свитер для 7-леткипишите в личку или на почту, а то я тут потерялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, есть новый Эпилятор Rowenta EP 4690 Ни разу не использован, но был открыт, так что пластиковой упаковки нет ( подарок мужа :-((( .... прибила бы ).Вот такой http://fotos.ua/rowenta/ep-4690-d0.htmlЛучше звоните 0983202699, здесь бываю редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду посмотрю на дощечку и ножи, ссылка на фото есть? сумку покупала за 29,90 евро- хотелось бы за столько и продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует трикотаж и детских расцветок, что у вас есть?:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите есть ли трикотаж? и детские девочкинские расцветки?:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах