Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Договорились, мои координаты в предыдущем сообщении, назначайте встречу :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня завалялись. Много. В основном советского и перестроечного периода (в смысле, еще приличного качества). Если интерес серьезный, пофотаю и перемеряю в субботу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пылится электро блинница бушная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы укроп уже отдали? (если шо - есть ткани)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничего не могу придумать:) я бы Кензо на другой аромат поменяла)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трижды :) [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская пенка для зубок Сплат - подарю! зачем покупала - не понимаю )) Мои уже достаточно большие, чтобы щетками чистить. пару раз зубы пополоскали пенкой этой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, не знаю, насколько это блинница но тоооненькая сковородка, черная.но не новая.отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hermana, а как она выглядит? можно на почту+ [email protected]и на что обменяете?[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю их зубную пасту) а где их продукцию купить можно? [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам за шоколадку фишки в Мафию две фишки = 1 пицца или десерт, НО сумма заказа должна быть = сумме бонусного блюда. Т.е. заказываете 1 пиццу, даете фишку и 2-ю получаете в подарок. Срок действия - до 16.12Ещё есть подарочный купон на 100 грн (действует при заказе на 350 грн)Я тут ужасно путаюсь, поэтому пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня завалялась ткань бордовая для верхней одежды (плотная, такая как на куртках), могу скинуть на почту. Т.к. тут все теряется, пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже завалялись ткани разные. Если оч надо - напишите - померяю, пофоткаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуют шнуровки и развивающие рамки-вкладыши деревянные. Где Вы территориально и на что меняетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые Гэповские джинсы на флисе, с биркой. размер 8 Регулар. на пацана поменяю на что-то совсем равноценное, в идеале - то же, только Слимили продам.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить: Крем новыйhttp://dlm5.meta.ua/pic/0/81/57/QPK3xZ7eZR.jpgКрасная шапкаhttp://dlm4.meta.ua/pic/0/81/57/aaj4wk5OSh.jpgчерный ангоровый беретhttp://dlm4.meta.ua/pic/0/81/57/dIinI4MRPP.jpgСерая ангоровая шапкаhttp://dlm5.meta.ua/pic/0/81/57/4oUipx1V8z.jpgМеховые наушникиhttp://dlm4.meta.ua/pic/0/81/57/vvWEeBD_jy.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала в Ашане, но давненько уже ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фотка есть? если подойдут, поменяете на новые джинсы Некст, 140 р.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно нашла только что в 5 минут ходьбы от меня в стомат клинике, уже смоталась:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменяю. малый устроил скандал, сказал утянем резинкой и будем носить :) но могу вам замерять если надо, у меня 8 и 10 размер. там как раз скидки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я меняюсь Вот чего насобирала я:1. Шарф теплый в розово-коричневую полоску не ношеный.2. Курточка на 42 - 44 размер.3. Брючки серые мальчику на 122 - 1284. НОВОЕ болеро синее (даже ультрамариновое) 48р.5. Длинная юбка р. 12 написан. 6. Шлепацы 39 р. серебристыеЕще есть юбки летние (можно в офис), юбка теплая, капри на лето, блузки;блузка на полную или беременной, беременный летний красивый новый костюмчик;теплые свитера, нарядное платье для стройной леди, летний костм хб, кофточка розовая (можно девочке-подростку). Все вещи на р. 44 - 46 - 48.(Очень похудела - избавляюсь от своих вещей)А также ДЕТСКОЕ: новый демисезонный комбинезон розовый на 62-74, шапочка теплая розовая до годика, дуга для игрушек на кроваткуавтокресло, белая новая кофточка на 62-68р, утепленные джинсы на 12 - 18 мес, ниблер, футболка на мальчика 122 - 128, и платье голубое на праздник для юной леди на рост от 140 до 160 см (полнота регулируется)Спасибо, что дочитали до конца!!!Все можно глянуть тут: http://klumba.ua/users/106440/?page=usedЗамеры есть в объявлениях.Интересуют игрухи для детей: развивалки, деревяные, шнуровки от годика или конструкторы типа Лего для мальчика на 9 лет. Или Ваши предложения - может я не подозреваю о чем-то очень нужном для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А размер смешариков???? Нам очень надо Пин, Карыч и Ежик, на присосках которые, см.10 в диаметре! Если это они, пишите, что Вам бы хотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны из 1-й серии, если есть большие, которые главные. А можно их всех фото, сыну покажу? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое: аппарат для маникюра-педикюра, им еще нарощенные ногти шифуют-подпиливают, на помню, какая фирма, кажись, Бойрер. Он практически новый, я пару раз только попробовала им пожужжать, конечно. Что взамен - не знаю, предложите что-нить:))Брюки черные для бальных танцев и обувь на мальчика, танцевал в этом ровно 4 раза, пока не расхотел танцевать. Размер: туфли - 30, брюки - не знаю, этикетки я срезаю, но длина по боковому шву - 62 см, еще подгибка есть, по внутреннему - 51-52 см., на 6-8 лет, худенький мальчик.Взамен брюк и туфелек хочу запчасти к Лего от "звездных войн", можно россыпью. Детская шапочка для бассейна, тоже на 5-7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах