Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что у вас есть? мне нужно я там выше написала, но ни у кого такого не находится:- салатник- юбка джинс. р.С или 36-36- сумку рыжую хочумогу поменять на денежку :) предлагайте цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг спасибо, у меня пацаны :). а сама я в такое не играю могу продать за 200 грн.классные. у меня 2 пары другого цвета, очень удобные и нОские.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует лего, что хотите взамен? У меня есть сумка новая, трапеция. кожзам. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то чтобы не по возрасту, но я покупала их чтобы под вышиванку носить а купить эту вышиванку так и не сподобилась :))))вот точно такие же http://krasotka.dn.ua/pictures/s1.03.16.008.jpgмогу дома замерять диаметр бусины.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас машинок много. Муж планшет принесет отфоткаю. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть шахматы подарочные, новые, фигурки ковбоев и полицаев Покупала в Париже мужу, но так и стоят нетронутые.. Классный, стебный подарок)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль животное. Ясно :) [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого интересуют гормити? есть штук 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи с-м, + посмотрю точнее - какую именно вещь?У джинс (черные варенки цвет) ткань эластичная - тянется,платье - на рост не меньше 165-170, оно цельное, и снизу красивый узор (выбитый как дыроколом - в смысле не вышивка, а именно дырочки:), кажется 38 по бирке, надо уточнить,есть еще брючки привезенные, под атлас ткань и сзади на карманах вышивка серебрян. ниткой. размер примерно 44 наш+-,Обувь 35,36,37 размеры.За кристаллы мне бы что-то из косметики, в идеале для волос (для объема как вариант), а напишите что у вас есть - может приглянется что)[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два салатника есть куда слать фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лего тачки? взамен хочу что-то из детского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще мягкие смешарики все герои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тачки и детали Что из детского вас интересует? На какой возраст? У меня есть тениски новые белые, свитера тонкие новые на возраст 6-7, 7-8 лет. Еще могу посмотреть что-то[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще толкатель-ходунки Чикко Чикко "Первые шаги" и погремушки Чикко, Тайни Лав и т.пОЙ, Сколько у меня всего, оказвается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз мальчику 7 лет и девочке 3. Тениски-свитера для школы най подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фото сделаю и вам скину а можно фото наборов?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня! что хотите взамен?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вышиванки не ношу и не собираюсь :), если не сложно напишите диаметр, они наверное тяжелые? я девушка изящная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу беременные вещи 58р. и резиновые сапоги 37р Берем. вещи ищу подруге (крупной высокой девушке), такое не везде купишь. Нужны брюки и что-то на весну.Шипуля_ предложила в другой теме, но в личку молчит.Себе ищу резиновые сапоги 37-38 разм. на узкую ногу.На обмен могу предложить вещи мальчуковые (3-6 лет) или женские брюки твидовые 36р.Ну или деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером ОК? Попрошу мужа мне напомнить - сейчас убегаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно у Вас фото слинга попросить, на ящик+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто мне беруши отдает ? И где?В замен на широкий браслет фиолетово-коричневый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах